Разачаровусь_очень_быстро• 08 июня 2019

Писающий мальчик в парке

Знаю, что такие темы бесят яжематерей, но не могу смолчать. Сейчас в парке сидим с детьми. Картина маслом, мальчик лет 6-7, подходит к ближайшему дереву, снимает шорты и писает. Кафе с отличным туалетом тут же, 5 шагов. Но зачем идти туда если есть дерево? Родители сидят рядом и молчат. Для них, видимо, норма. А по вечерам власть на кухне ругают. Что в стране все плохо
Под пытками• 09 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Под деревом, то еще по-божески. Я видела в центре города под магазином, бабуля стояла рядом и держала
Хм, я сегодня тоже посадила дочь под кафе, где нас не пустили в туалет. Им запретил владелец. И буду ссать там регулярно, может дойдет

Под пытками• 09 июня 2019
Ответ дляДама с собачкой
А меня с 4 летним ребёнком не пустили в кафе в туалет. И что делать? В штаны? Вот реально, что делать?) а если это парк и пописять ребёнку нужно несколько раз. Вопрос - почему в общественных местах нет туалета?
И меня сегодня! Нас али им под дверь прямо. Жаль что дочь какать не хотела
автор Разачаровусь_очень_быстро • 09 июня 2019
Ответ дляПод пытками
Я уже забыла что такое маленький ребенок и у меня мальчики, мне проще, засунул в бутылочку и дело сделано, но если б меня не пустили в туалет с буквально уписывающимся ребенком, то и я разрешила бы гадить под дверью. Ну честно А в парке, возле туалета, весьма взрослому ребенку это дичь. Еще ж и вывалил хозяйство прямо передо мной (так уж мы сидели). Сын порывался ему сделать замечание, я не разрешила т.к там сидело 2 взрослых мужика с ним и могло повлечь ссору нас, взрослых. А сейчас думаю, что может и надо было сверстнику со сверстником поговорить. Стало бы стыдно, в следующий раз думал бы.
KseniaKsenya• 09 июня 2019
Ответ дляПод пытками
Хм..Впервые с таким сталкиваюсь. Всегда ходила-пускали. Даже пару грн хотела им кинуть-не берут
Налетчица Муся• 09 июня 2019
Ответ дляНоги от ушей
Даже, если и так, то нормальные (культурные, воспитанные) родители отведут ребенка по-дальше, а не на всеобщее обозрение поставят или посадят писять. Хотя еще не встречала, чтобы не пускали в туалет. В Киеве, например, есть указание - всех пускать в туалет
Указание есть, но на практике это не всегда работает
Ноги от ушей• 09 июня 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Не сталкивались, всегда пускали, и не только в кафе