Разачаровусь_очень_быстро• 08 июня 2019
Писающий мальчик в парке
Знаю, что такие темы бесят яжематерей, но не могу смолчать. Сейчас в парке сидим с детьми. Картина маслом, мальчик лет 6-7, подходит к ближайшему дереву, снимает шорты и писает. Кафе с отличным туалетом тут же, 5 шагов. Но зачем идти туда если есть дерево? Родители сидят рядом и молчат. Для них, видимо, норма. А по вечерам власть на кухне ругают. Что в стране все плохо
Играюся• 08 июня 2019
Кафе - это не общественный туалет для всех желающих. Туда могут и не пустить.
KseniaKsenya• 08 июня 2019
Под деревом, то еще по-божески. Я видела в центре города под магазином, бабуля стояла рядом и держала
ОйЙой• 08 июня 2019
Я вчера иду вдоль дороги по тротуару, с другой стороны маленький пятачок с деревьями и кустами. Маман сажает девочку лет 4 писать попой к тротуару, прям на виду у всех прохожих рядом с дорожкой. Ну дальше ж ты зайди, там за кустиком сесть можно и не видно, но нет, надо чтоб все видели
Новопоштинская• 08 июня 2019
Ответ дляс_переулочка
А писающие и ахающиеся собачки вас не смущают?
Люди как собачки?
Жерица ночи• 08 июня 2019
Ладно дети, сплошь и рядом взрослые чмошники возле деревьев и в подворотнях пристраиваются поссать
Марфушечка душечка• 08 июня 2019
Дак а что делать если ребенок не может долго терпеть? Закидайте камнями, но лучше уж сводить под дерево чем водить обписаного ребенка и ломать ему психику!
Дама с собачкой• 08 июня 2019
А меня с 4 летним ребёнком не пустили в кафе в туалет. И что делать? В штаны? Вот реально, что делать?) а если это парк и пописять ребёнку нужно несколько раз. Вопрос - почему в общественных местах нет туалета?
ОйЙой• 08 июня 2019
Ответ дляЖерица ночи
Так это выросшие дети:)
Ноги от ушей• 08 июня 2019
Ответ дляИграюся
Не имеют права не пускать!
Ноги от ушей• 08 июня 2019
Ой! Это больная тема (( не знаю, в каком вы городе, но в Киеве в последнее время столько быдлоты развелось (((
Беговая дорожка для носа• 08 июня 2019
Ответ дляс_переулочка
Вы реально сравниваете людей и собак?
РокерША• 08 июня 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вы реально сравниваете людей и собак?
люди хуже собак?
Налетчица Муся• 08 июня 2019
Ответ дляНоги от ушей
Не имеют права не пускать!
Ага, и ребенок будет терпеть пока все это будет выясняться...
Мамзелькин• 08 июня 2019
В больших городах хоть есть эти туалеты, пусть и не везде. Я живу в пригороде Киева. У нас 1 общественный туалет на весь город. На рынке. В парке туалета нет. И что делать?
Пока сын был маленький и была коляска или велосипед я возила с собой портативный туалет для него. Потом перестала, пристраивала в кустах.
Фекла Персиковна• 08 июня 2019
Я сегодня видела, как маленькая девочка ходила в туалет на тротуре за машиной! Даже на травку не отвели ее!
Первая леди колхоза• 08 июня 2019
Ответ дляДама с собачкой
Детский писсуар, небольшой, раскладывающийся. Пока сын был маленький, всегда был с собой
Разачаровусь_очень_быстро
• 08 июня 2019
Ответ дляИграюся
Пускают всех. У них каждый кто сидит на их территори хоть раз сделал заказ. И у них договоренность с администрацией парка. Пускают. Мы ж там были. За 4 часа по-любому туалет понадобится.
Разачаровусь_очень_быстро
• 08 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Ужас
Разачаровусь_очень_быстро
• 08 июня 2019
Ответ дляс_переулочка
Ахаущихся ни разу не видела. Собака - это животное, для них туалетов не предусмотрено. Какашки - на усмотрение хозяина. А ребенок 6-7 это школьник почти. Думать же можно
Разачаровусь_очень_быстро
• 08 июня 2019
Ответ дляДама с собачкой
Да вопрос в том, что туалет ЕСТЬ. Я сама мама двоих детей и если не пускают то я либо найду бутылку, либо под куст (а что делать?), но в этом случае это было дико т.к вот туалет и туда заходят все.
Разачаровусь_очень_быстро
• 08 июня 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Да ребенку 6 лет и туалет в 5 метрах. Какая психика? Они вполне в состоянии дойти до дому с площадки, не говоря уже о том, чтобы дойти 3 шага до туалета. Он просто сделал так как привык. Родители сидели рядом и даже не отреагировали.
Разачаровусь_очень_быстро
• 08 июня 2019
Ответ дляНоги от ушей
Не имеют права не пускать!
Нас всегда пускают. Везде.
Разачаровусь_очень_быстро
• 08 июня 2019
Ответ дляНоги от ушей
Парк в Ирпене. А вообще я в Киеве живу
Марфушечка душечка• 08 июня 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А если у того ребенка проблемы со здоровьем? Не может быть? У меня сын когда болел бегал писать через каждые 3-5 мин, при этом не мог вытереть и плакал. Пусть сколько ему не будет 3-6 или 7, он ребенок. И всякое может быть. Я проблемы не вижу. Проблема была бы если он не спрятался
Ноги от ушей• 08 июня 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Даже, если и так, то нормальные (культурные, воспитанные) родители отведут ребенка по-дальше, а не на всеобщее обозрение поставят или посадят писять. Хотя еще не встречала, чтобы не пускали в туалет. В Киеве, например, есть указание - всех пускать в туалет
Под пытками• 09 июня 2019
Вот меня сегодня в кафе не пустили с дочерью 3 летней. Пописяла прямо у них у входа, ибо нефиг.