Фиктивная• 08 июня 2019

Что делать?Вскрыли чемодан в Борисполе

Девочки, можно ли куда-то обратиться?Подскажите.Сегодня дочь улетела в Черногорию.Задержка рейса 3 часа.Чемодан обёрнут плёнкой.Сорвали замок.Авиакомпанмя Джоника.Спасибо.Ещё не поняла пропало ли что-то.
ЭтаваНиМожетБыть• 08 июня 2019
Удалено администрацией...

Идууу--уууу блин• 08 июня 2019
У моей подруги та-же ситуация зимой была в Борисполе когда прилетела был разрезана замок на чемодане и вытащили планшет. Летела в Киев через Амстердам. Звонили в борисполь но горячую линию и там выясняла, правда когда приехала домой. Но нужно сразу подойти в аэропорт и писать заявление.
автор Фиктивная • 08 июня 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Удалено администрацией...
От вас конкретно ничего Вы не компетентны.И Вам я не мамаша.
Пэрисхилтонша• 08 июня 2019
Почему вы решили что в Борисполе? Вполне возможно вскрыли в Черногории.
ЭтаваНиМожетБыть• 08 июня 2019
Ответ дляФиктивная
фото
Удалено администрацией...
автор Фиктивная • 08 июня 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Спасибо.А дело чем закончилось?Скорее всего ничем.
Идууу--уууу блин• 08 июня 2019
Пускай вещи проверит. Может ничего ценного не украли. У моей подруги только планшет. Но конечно нужно все равно писать заявление чтобы другие люди не пострадали.
ЭтаваНиМожетБыть• 08 июня 2019
Ответ дляФиктивная
Удалено администрацией...
автор Фиктивная • 08 июня 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Потому что было на это 3 часа.В Черногории моментально получила багаж.

Идууу--уууу блин• 08 июня 2019
Ответ дляФиктивная
Она человек не бедный и планшет был не дорогой. Сказала чем выяснять пойду новый куплю , сама виновата что положила, будет наука. Но я бы на её месте все равно выясняла потому что другие люди могут пострадать.
Пэрисхилтонша• 08 июня 2019
Ответ дляФиктивная
Я не оправдываю сотрудников Борисполя, но у меня пару лет назад тоже самое было, только наоборот - моментальная выдача в Борисполе, но взломанный замок на чемодане, вылет с задержкой на час.
Идууу--уууу блин• 08 июня 2019
Не важно где украли , авиакомпания дложная выплатить компенсацию и провести расследование. Это безобразие платишь такие деньги за перелёт и ещё и чемоданы вскрывают и вещи воруют
автор Фиктивная • 08 июня 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Поняла Вас.
Калёва Замалёва• 08 июня 2019
Чемоданы могут открывать, чтобы проверить содержимое, если оно вызывает подозрения.
Мурзилка• 08 июня 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Удалено администрацией...
точечки над е обозначают букву Ё, не благодарите)
ЭтаваНиМожетБыть• 08 июня 2019
Ответ дляМурзилка
ЭтаваНиМожетБыть
Мурзилка• 08 июня 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
ЭтаваНиМожетБыть
ЭтаваНиМожетБыть• 08 июня 2019
Ответ дляМурзилка
вам противопоказано сидеть в хвосте
MashaizDusha• 08 июня 2019
у меня срезали замок (дибилы, там у них ключ должен быть, но может это делали те, кто не авторизован и у кого ключа нет). Но ничего не поперли. Там только шмотки и личные вещи были, ничего ценного. Проверьте, может тоже ничего не украли.
Чемодан жалко, обрезали ушки, больше замка не прицепишь и открывать неудобно.

автор Фиктивная • 08 июня 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну Вы даёте.Взламывая замок,в отсутствии пассажира?Когда все контроли пройдены
энциклопУдия• 08 июня 2019
Ответ дляMashaizDusha
а зачем они это делают? на таможне же все проверяют содержимое и еще сканером. зачем же срывать замки??
энциклопУдия• 08 июня 2019
Ответ дляФиктивная
тоже не пойму. и что, расследовать можно как-то?
автор Фиктивная • 08 июня 2019
Ответ дляMashaizDusha
Всё проверит.Спасибо.
MashaizDusha• 08 июня 2019
Ответ дляэнциклопУдия
сама не знаю. может открывают сразу несколько и ищут по верхам, нет ли ценного чего, чтоб не рыться....
автор Фиктивная • 08 июня 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Вы так рассуждаете,потому что не с Вами случилось.А подобные безобразия нужно прекращать.
энциклопУдия• 08 июня 2019
Ответ дляФиктивная
как рассуждаю? я ж как раз и пишу, что надо расследовать..
жижифреймут• 08 июня 2019
Ответ дляФиктивная
Представляете, да) у меня муж моряк, иногда перелет по пару суток, 3-4 пересадки и пару раз было что по приезду домой выясняли что чемодан вскрывали, где именно не известно. Могут даже забрать то что им не понравилось, но должны оставить типа записку, что именно изъято. Могут даже не объяснять причину.
автор Фиктивная • 08 июня 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Простите.Не так прочла.
Бурундучиха• 08 июня 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Затем, что потом приторговывают украденным. У сотрудницы муж работает в Борисполе в аэропорту, рассказывала, как приходят и предлагают купить то, се.
На-перекуре• 08 июня 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
В таком случае его пломбируют, пишут бумаженцию. Но это не в Украине