Малинка• 09 июня 2019

Что подарить свекрови?

Помогите выбрать подарок для свекрови, бюджет 3 тыс грн. Уже купили мобильный, но уверенна ей такое точно не понравится! Что можно подарить полезное? Не советуйте вещи, посуду, косметику и духи, вещи не любит, косметикой не пользуется, посуду уже дарили. Хочется чего-то женского... на ум приходит только массаж... чем вы впечатляли?
Выступаю Я.• 09 июня 2019
ну так подарите массаж или процедуры в спа салоне

Ishtar• 09 июня 2019
подарите впечатления.. билеты на концерт..
PANTERA_KET• 09 июня 2019
Не тратьте ее деньги.3000грн и цветы.
PANTERA_KET• 09 июня 2019
Мы дарили матрас, оказался вонючим..вернули..деньги ей оставили-сделала зубы
PANTERA_KET• 09 июня 2019
Ответ дляIshtar
Это для меня подарок если на винника и все есть, а если на пенсию выживают- не поймут(
МУСЯкомарова• 09 июня 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Не тратьте ее деньги.3000грн и цветы.
+++ Массаж терпеть не могу, не представляю если бы мне такое подарили. Концерт... Какой? Винника или BTS ?
автор Малинка • 09 июня 2019
Девочки, кто дарил гриль-барбекю, если есть мангал? Это разные вещи? У них частный дом, они любят такое. Боюсь чтоб не было одно и тоже самое
автор Малинка • 09 июня 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Не тратьте ее деньги.3000грн и цветы.
У неё есть все что захочет) поэтому нужно именно удивлять....
автор Малинка • 09 июня 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Зубы, кстати, классный подарок, на будущее буду иметь ввиду. Пока с ними все хорошо))) но идея хорошая

автор Малинка • 09 июня 2019
Ответ дляIshtar
Да, отличный подарок, всегда дарим на 8 марта и Новый год, да и они любители сами покупать билеты с моей мамой, у них это частое явление... поэтому надо что-то необычное
Губы_зубы• 09 июня 2019
подарите пачку 10 долларовых купюр-1000долларов новеньких возьмите в банке -будет тратить по мере надобности-думаю хватит до след ДР
соева-сысоева• 09 июня 2019
Купите ей билет на квартал96
Люблю кетчуп• 09 июня 2019
Сколько лет свекрови?
Русичка24• 09 июня 2019
Ответ дляГубы_зубы
В бюджет 3 тыс грн. как то не вписывается штука баксов.
Губы_зубы• 09 июня 2019
Ответ дляРусичка24
3000 очень мало для пенсионерки
Пошаманю• 09 июня 2019
Автор, посмотрите плетённые кресла
Моя в восторге была. Ещё Икеа брала кресло качалку , всю зиму в нем.
Застряла• 09 июня 2019
Ответ дляГубы_зубы
1000 долларов купить за 3000 гривен? Где такой курс?
Губы_зубы• 09 июня 2019
Ответ дляЗастряла
может порошенко продаст?
Застряла• 09 июня 2019
Ответ дляГубы_зубы
может порошенко продаст?
У него способность его поднимать в геометрической прогрессии.

Русичка24• 09 июня 2019
Ответ дляГубы_зубы
3000 очень мало для пенсионерки
Многие живут и на меньше сумму.
Душка-свекровь)))• 09 июня 2019
Моя очень оценила садовую качель.Часто там отдыхает теперь))
Губы_зубы• 10 июня 2019
Ответ дляРусичка24
Многие живут и на меньше сумму.
это большой подвиг поэтому 1000долларов помощи от благодарных родственников будут не лишними