ЖивунаБагамах• 09 июня 2019
Рейдерский захват учебного заведения
Кто сталкивался с таким? и чем все закончилось?
Работаю в колледже, сейчас это происходит у нас в ВУЗе.
ПРотив этого, а также увольнения директора, весь коллектив вышел на акцию протеста
Леплю из пластилина• 09 июня 2019
Авто а в чем состоит рейдерский захват? Только в том. что уволили директора?
Я понимаю, когда вас всех в один день на улицу без выплат.
ЖивунаБагамах
• 09 июня 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
я полностью не описывала ситуацию, кому интересно перейдите по ссылке, почитайте
Ручки-Крючки• 09 июня 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
а ссылки нужно описывать по правилам .
ЖивунаБагамах
• 09 июня 2019
ЖивунаБагамах
• 09 июня 2019
Ответ дляРучки-Крючки
кстати по ссылке не написана причина увольнения!
Представители университета утверждают, что дело о смене руководителя началось по причине плохого хозяйствования на учебном подсобном хозяйстве (ул. Литературная), где 90% помещений и оборудования пришли в негодность. Причина веская, если бы не одно ’но’.
Ручки-Крючки• 09 июня 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
фото
вы серьезно?
вы можете сказать официальную причину увольнения? Дыма без огня не бывает! Вы же что угодно пишете но не отвечаете на вопрос
Леплю из пластилина• 09 июня 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Я ее посмотрела И где рейдерский захват? Вы хоть понимаете смысл этих слов?
ЖивунаБагамах
• 09 июня 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
наш колледж просто закроется, тк не будет нового набора
ЖивунаБагамах
• 09 июня 2019
Ответ дляРучки-Крючки
вы серьезно?
я никого не защищаю и не обвиняю
я спросила, кто с таким сталкивался и чем все закончилось
ЖивунаБагамах
• 09 июня 2019
Ответ дляРучки-Крючки
вы серьезно?
я написала оф. причину увольнения
ЖивунаБагамах
• 09 июня 2019
Ответ дляОтчебучкина
А при чем здесь рейдеры? И о каком захвате идёт речь, автор?
Если в двух словах, то Луганск ий универ хочет в наш колледж переместить свои факультеты
Ручки-Крючки• 10 июня 2019
ну вот видите как вышло, тема не заинтересовала людей потому что в стартпосте ничего не понятно.
Гомосноб• 11 июня 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
И зашибись. Не дохрена ли этих колледжей и вузов?