Отвечаю всем• 09 июня 2019
Предложили работу руководителем
А я думаю, что не справлюсь.
Я - хороший исполнитель, но не умею руководить абсолютно. И ЗП там больше на 500 долларов. Хотя и сейчас неплохая - 2000.
Но если честно - есть страх, что не справлюсь.
Я - трудоголик. Хорошая такая рабочая лошадка. Но спрашивать могу только с себя. Что делать?
Результат:
вже голосів:
78 (78.79%)
Пробовать
21 (21.21%)
Не рисковать :)
Отвечаю всем
• 09 июня 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Автор если Вы такое пишите то оставайтесь работать на своей работе
Ага, уверенности мне не хватает. Не хочу эту компанию подвести.
мимАпроходила• 09 июня 2019
Автор, смотрите по себе. Если для Вас это будет сильный стрес и постоянный напряг, то лучше отказаться и комфортно работать на своем месте
Медсестричка• 09 июня 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Логично. Потом уволят вообще, если автор ни бэ ни мэ, руководить- это в крови.
Губной рояль• 09 июня 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Ой, честно говоря я Вас понимаю, сама такая. Стала начальником отдела и очень жалею, понятно что справляюсь, но надоело отвечать и ’за себя и за того парня’. Вообще руководитель это не должность это состояние души
...командовать и контролировать нужно любить
Отвечаю всем
• 09 июня 2019
Ответ дляМедсестричка
Ну попробовать можно - работу я всегда найду.
Просто там отдел - 14 человек, и ими нужно руководить. Они готовы брать человека без опыта руководителя.
Отвечаю всем
• 09 июня 2019
Ответ дляГубной рояль
Это точно. И отсчитываться потом перед собственниками.
Я просто видела, как руководитель моего отдела пол года мучилась и уволила половину людей - наняла под себя и все наладилось. Но по-моему у неё начал дергаться глаз )))
Трусы с капюшоном• 09 июня 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Якщо ви впевнені, що роботу знацдете, то спробувати варто.
Єдиний спосіб визначити можу чи не можу - це спробувати.
Отвечаю всем
• 09 июня 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Спасибо.
Идеальная оптимистка• 09 июня 2019
Ответ дляГубной рояль
руководить - это не только командовать и контролировать
Это в первую очередь грамотно организовывать, планировать и распределять обязанности, это уметь работать командно, немного знать психологию и понимать какой игрок как может принести максимальный результат, это еще и уметь набирать команду, создавать команду и увольнять людей.
Идеальная оптимистка• 09 июня 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Вас приглашают в другой отдел?
Да, руководитель - это большая ответственность и умение не только принимать решения, но и отвечать за последствия этих решений.
Скоро_вчера• 09 июня 2019
Автор, я была в похожей ситуации и я не справилась с руководящей должностью. Я тоже отличный исполнитель, а руководить, грамотно разделять и главное стребовать - не мое