09 июня 2019

Где отдохнуть с ребенком?

Были весной в Египте.
Но ещё хочется на недельку к морю в июле.
Выбираю между Геническом, Бердянском, Скадовском и Одессой.
Где лучше пляжи и есть что посмотреть ( зоопарки, парки и т.д.?) Сыну 7 лет и он особо не любитель экскурсий, нужно чтобы было всё в пешей доступности)))
Сфера влияния 09 июня 2019
Конечно Одесса
Остальное отстой
0996700747 09 июня 2019
Я за Одессу
Поедем в этом году обязательно, многие мои знакомые говорят что Одесса это мухосранск, отстойник и блаблабла.. Но я люблю ее нежной любовью
Есть что посмотреть, есть где погулять, аквапарк и дельфинарий опять же
ПуФФынка_мисс 15 июня 2019
Только вернулись из Кирилловки «Жемчужина Таврии», очень довольны. На Украине последних 3 года нигде на отдыхали. Но, приятно были удивлены. Для детей хорошие условия, анимация, бассейны