ЗавЛабСнаб• 09 июня 2019

О нашем женском. Где самые лучшие

Бюстгалтеры.
Чтоб хорошо держали грудь. Хорошее качество по вменяемой цене.
Милавица, Клео, anabel arto, alles, angela, conte, kris line, kinga, ava, жасмин???
Петя-петушок• 09 июня 2019
послушаю
Совбез• 09 июня 2019
Более 10 лет покупаю только Милавицу, у меня большая грудь, отлично держат
Украиночка• 09 июня 2019
Клео
Нани Брегвадзе• 09 июня 2019
Триумф. Для постоянной носки покупаю одну и туже модель много лет. 80 евро. У меня 3+
Arina 25• 09 июня 2019
Тоже нравится триумф на зиму , на лето купила из свежего комплект армани , сел красиво с моей небольшой грудью .
Кы-ы-ы-ця• 09 июня 2019
Ответ дляНани Брегвадзе
Ого) я тоже покупаю в основном Триумф, но по стоимости 400-700 гривен
Добротная• 09 июня 2019
Покупала бюстики НМ в одном из магазинов белья, очень понравились - и сидят отлично и размер соответствует и носятся/стираются бесподобно. Нигде не давят, косточки не вылазят, не линяют, независимо от цвета.
короче, сплошные ++++ для меня))))
Arina 25• 09 июня 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Часто на касте бывают по хорошей цене .
Завтра не пью• 09 июня 2019
Biweier.
Очень много моделей с коррекцией груди - нижняя и боковая поддержки. Каркас жесткий. Грудь выглядит наполненной и соблазнительной. Особенно такой вариант выигрышно смотрится на 3 размере.
Размеры 4 и 5 хорошо скрывают полноту на переходе подмышку - ничего не вываливается.
И грудь не выглядит бесформенной лепехой.
Комиссия50%• 09 июня 2019
Виктория сикрет есть удобные, мейденформ в сша на распродажах беру, дешевле вики выходит.
Женамужная• 09 июня 2019
Мне никакие не нравятся из обычных ((( 5+, нравится только спортивные бюстгальтеры от shock absorber. Только в спортивных топах есть снизу достаточно широкая эластичная лента и снизу грудь не болтается (это больше всего меня бесит в обычном белье)