Скользкая• 29 октября 2013
нужен совет, хочу попробовать купить себе концентриров.духи
хочу попробовать купить себе концентриров.духи. посоветуйте название. нравятся с резким запахом,ближе к мужским.
dagmara2001• 29 октября 2013
У этой девочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-2992427.html большой выбор настоящих арабских масляных духов, есть возможность купить на пробу 1-2 мл, чтобы определиться с запахом. Девочка умничка, посоветует и подберет вам аромат. Духи мне очень нравятся, выбор огромный