Единая страна!• 09 июня 2019
Метро Минская кто заберёт старый стол и мебель для балкона старую. Бесплатно.
Может кому надо, заберите, все добротное и прослужит ещё долго.
Единая страна!
• 09 июня 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Эх жалко,я бы забрала,но я в другом городе
. Да, жаль, нам бы до четверга чтобы кто то забрал, потом придётся выбросить, а вещи послужили бы новых хозяевам ещё долго.
Чеширская кошечка• 09 июня 2019
Хорошая у вас мебель. Завтра маму спрошу может ей шкафчик на балкон
Единая страна!
• 09 июня 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Хорошо.
_ХАТШЕПСУТ_• 10 июня 2019
автор поставьте на олх, заберут
я сама б забрала, но в ближайшие дни точно не могу