А_Шо_Такое• 09 июня 2019

Поездка с детьми на машине в Затоку

Реально за день доехать или лучше с ночевкой где-то, чтобы дети легче перенесли поездку?

Проголосуйте, пожалуйста, кто ездил машиной.

Спасибо.
Результат:
вже голосів: 64
54 (84.38%) Реально за день доехать без ночевки
5 (7.81%) Лучше с ночевкой
5 (7.81%) Ответы
База_птеродактилей• 10 июня 2019
Это на какой скорости нужно ехать из Киева, чтобы растянуть дорогу в максимум 7ми часовую на 2 дня
Я езжу с детьми в машине всегда. Сначала ездили в Крым, сейчас в Одессу. В Крым 8-9 часов, в Одессу в 14. И отлично дети переносили дорогу. Выезжаем либо рано, либо в ночь

Щепотка совести• 10 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
Мы на юбк выезжали в 3 ночи, а в 12 дня уже купались.

Выше уже написали: выезжаете в 4 утра, в 9-10 уже будете на месте. 526 км всего.
Мы останавливаемся 2 раза на выпить кофе (на заправках ВОГ)
Мы точно так же ездим обычно.
Не жена• 10 июня 2019
Автор, каждоле лето 2-3 раза так ездим одним днем
выезжать лучше в 4 утра, чтоб до жары уже приехать
отдохнули пообедали и на море)
хорошего отдыха

дорога киев-одесса норм
есть пару участков возле умани с ямама
Не жена• 10 июня 2019
после одессы до затоки лучше ехать нижней дорогой через санжайку и грибовку
новигатор обычно ведет верхней через овидиополь (но там дорога намного хуже)
Смурфетта• 10 июня 2019
Автор, я сама из Киева ни раз ездила за рулем с ребенком в Затоку и Коблево. Выезжала в 3 часа ночи и часов в 8-9 утрастабильно была на безе отдыха. Мне не в напряг эти поездки. С мужем еще быстрее доезжала