Мини-бикини• 10 июня 2019
Ахтунг, как истощать за месяц?
Как похудеть за месяц на 5-8 кг?? Худеть есть куда, лишнего веса много, мотивация тоже есть : у подршки змеюшки сваЙба )))
Интересуют проверенные способы!!!
МойНеТакой• 10 июня 2019
Прийти на свайбу с двумя ! Чумовыми парнями и поверьте ваша фигура будет агонь в глазах окружающих .
Без комплексов• 10 июня 2019
Я вам даю проверенный способ. Врач посадил меня на диету 5П. Я так боялась приступа панкреатита, что жестко ее соблюдала. За полтора месяца ушло 7 кг, выглядела, как девочка. Все шмотки были на меня в магазинах))) Расправила пальцы веером и думала, что так будет всегда. За отрезок Новый год - Пасха, нажрала 6 кг((( Теперь опять на стол № 5 села))) Впрочем, он и есть подобие ПП, но жестче. В интернете полно инфы)
КошкинДом• 10 июня 2019
С недельку гуляем с мужем по песку вдоль берега час-полтора. Было 48,2 сегодня вот. Купил булок, запретил много ходить
Намакушка• 10 июня 2019
Ответ дляБез комплексов
И я зимой язву лечила и правильно пыталась, а начиная с Пасхи отвязалась... Теперь лишних 5 кг
кнопкодав• 10 июня 2019
Чтобы быстро за месяц - детокс. Можно недельку на жидкой пище, можно почиститься с сульфатом магния, а потому есть легкую, нежирную пищу и ежедневно заниматься по 2 часа. Как минимум, просто быстрая ходьба на свежем воздухе в течение часа-полтора. А вечером под Джилиан Майклс еще час отпрыгать. И спать не позже 22:00. За неделю-две уйдет отечность и вес снизится за месяц на 3-7 кг, в зависимости от начальных параметров. Но только делать это нужно каждый день.
А, и неделя после месячных - период, когда организм активно худеет, поэтому в это время вся нагрузка удваивается.
И обязательно полчаса в день самомассаж и хотя бы раз в 2-3 дня медовое обертывание, иначе вес уйдет, а кожа превратится в ужасное нечто.
Если нужно быстро сбросить, то это самый проверенный вариант.
кнопкодав• 10 июня 2019
Ответ дляБез комплексов
Самый опасный метод. Потому что такое жесткое питание, а потом переход к обычному - это сильная нагрузка на поджелудочную и неизменный набор веса при срыве.
Без комплексов• 10 июня 2019
Не говорите ерунды! Пятый стол рассчитан как раз на оздоровление поджелудочной. А вот выходить из него нужно на нормальное питание постепенно. Никаких проблем не будет.
Гарачый Шыкалад• 10 июня 2019
Ответ дляБез комплексов
на №5 за 10 дней - 5 кг. но сидела жестко, напугали.. но постоянно ее держать не могу - там совсем нечего есть((
Я такая боевая• 10 июня 2019
то что мне помогало (о пользе промолчу...)
Дюкан, первая неделя ,,Атака,, вообще сразу минус
интервальное голодание 20/4 (20 часов не есть, например с 16 до 13 следующего дня, 4 часа есть, у меня 2 приема пищи небольших - в 13 и ок.16.00. Можно время голодания более щадящее, почитайте, если интересно.
Главное сила воли!/не жрать
Клевотница• 10 июня 2019
Ответ длякнопкодав
а что там такого жесткого? жирного мяса и колбасы нельзя.