Раньше говорили, почему я не общаюсь с ними: а сейчас утром я остаюсь 1. Мать не хочет общаться, папа разговаривает, як с дебилом со мной. И что сама интереое от меня ожидают всякого подвоза. Я нормальный.!! Может им кто-то что-то обо мне сказал. И они ко мне относятся як до придурка.
Что делать?? Не с окна же прыгать. Отец вообще делает вид, что меня нету и мысленно меня похоронил.
Уходят из дома чтобы я ничего не слышал и прячутся от меня.
Не прыгать мне с окна же!
Помогите, мои доводы они не хотят слышать. Такое впечатление что я живой труп
Не прыгать мне с окна же!
Belosnezka1980• 10 июня 2019
Ответ дляInna-8d7c
Я живу словно в пекле
Внутри всё печёт
Что делать???
Внутри всё печёт
Что делать???
Внутри все печет? Так у Вас изжога
ВЗРЫВ_МОЗГА• 10 июня 2019
Ответ дляInna-8d7c
Я живу словно в пекле
Внутри всё печёт
Что делать???
Внутри всё печёт
Что делать???
Мля.... Цюцюрка по возрасту уже стоит, а он темы сопливые строчит.
Уже сотни раз писали: уехать, собрать манатки, найти бабу и ТД и ТП. И на все предложения есть отмазки. Какие на это раз? В последний раз барахлишко не мог забрать с квартиры, родители типа не отдавали, потому и съехать не мог. А сейчас че ?
ВЗРЫВ_МОЗГА• 10 июня 2019
Ответ дляInna-8d7c
От эмоционального потрясения
Вроде я в этом мире остался 1 .
Родные от меня люди захлопнули передо мной дверь!
Вроде я в этом мире остался 1 .
Судя по нытью, правильно сделали. Они уже не знают как выселить жить отдельно великовозрастного мужика. А он все сопли жуёт.
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Выселить то можно. А дальше куда?? Легко сказать, махнул палочкой и уже на новом месте, всё наладилось?
Дело трошки в другом. Есть обстоятельства
Ответ дляInna-8d7c
ну конечно есть - работать нужно, да? денежки зарабатывать? в твои толи 25 толи 29 - ты еще сам не решил сколько тебе лет)))