Голубая устрица• 10 июня 2019

Решилась... есть ли у меня дети и сколько мне лет

На сколько лет я выгляжу и количество детей.Очень интересно
Талия есть) просто так стала
Siberia7• 10 июня 2019
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
Сколько раз в неделю у вас тренировки? И как питаетесь?

Ягодка опять• 10 июня 2019
Ответ дляСтриптизерка
Спасибо ) очень много занимаюсь
А Вы сами такого результата достигли или с тренером? Нравиться красивая у Вас фигура получилась. Мы с мужем спорим, он уверен что у меня так без тренера не получиться.
Просто каралева• 10 июня 2019
Ответ дляSiberia7
Вот женсЧины все не так
И не говорите))), всегда есть к чему придраться!!!)))))
Разумная Губка• 10 июня 2019
Ответ дляSiberia7
Вы знаете вообще что такое дистрофия, словами разбрасываетесь
Если достаточное кол-во жиров в пищу употреблять ничего не откажет
Та нет тут достаточного количества
И проблемы с циклом точно есть
Она похожа на мою соседку, та тоже одно время задалась целью высушится и закубироваться
Добилась
Месячные раз в полгода
Усики над губой
Руки поволосели
Голос огрубел
МЧСница• 10 июня 2019
Двое детей, фигурка шикарная
Просто каралева• 10 июня 2019
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
, ну я не совсем жирненькая тетя)))))
Ряженка• 10 июня 2019
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
да что Вы говорите... конечно, все кому не нравится Ваша фигура - то село. Фигура у Вас - никакая. Автор, ее просто нет. Вы худая и жилиста. и все. Худая корова еще не газель

Зоркая Зорро• 10 июня 2019
Ответ дляSiberia7
Как обычно на ухоженное стройное сухое тело накинулись, автор вы не на тот форум пишете)
привет ослик
Тут ничего не меняется
olyagol• 10 июня 2019
Советчицы, они такие советчицы
На фото отличная спортивная фигура, ровная кожа, красивая длинная шея без второго подбородка, всё супер. Вам, мне кажется 31-32, дети, наверно есть.
Разумная Губка• 10 июня 2019
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
Я тоже в Киеве живу, причем с рождения
Какого нет?
Тут всем пофиг вообще какая ты
Кисельная барышня• 10 июня 2019
34, детей нет
На_оба_рот• 10 июня 2019
Ответ дляРазумная Губка
Так пусть качает бедро, не трогает верх
Потом низ толстые, перестаёт качать и опять его качает
Выйдет на пропорцию
Есть много спортсменок с фигурами прямоугольник, но за Счёт раскачаных бёдер и фигура гармоничная
Даже мужики бедра раскачать могут,
А нафига его качать? Может автору и так всё в себе нравится? Вопроса что изменить во внешности, как визуально сделать талию или увеличить бёдра, я не вижу. Для прямоугольника у неё всё хорошо. Корректировать фигуру можно и одеждой, если есть желание.
Siberia7• 10 июня 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
привет ослик
Тут ничего не меняется
Зоркая Зорро• 10 июня 2019
Автор каковой вес рост у Вас ? И сколько в день калораж?
GOlgga• 10 июня 2019
Не знаю сколько лет, но с фигурой надо что-то делать... Никто не говорит, что надо сильно толстеть, но у вас фигура мальчика подростка
Жена_КотораяСтена• 10 июня 2019
Ответ дляРазумная Губка
Так пусть качает бедро, не трогает верх
Выйдет на пропорцию
Даже мужики бедра раскачать могут,
А можно эти бедра потом снова похудеть? Я сама того не ведая, раскачала ляжки, теперь не знаю, что с этим делать(
Стебель_березы• 10 июня 2019
живот, руки, ноги... супер!
до 30, или слегка за 30.
детей двое.
_ХАТШЕПСУТ_• 10 июня 2019
Ответ дляПросто каралева
Вы как всегда «добры»
я как всегда юморю

Разумная Губка• 10 июня 2019
Ответ дляНа_оба_рот
главное тверк не танцевать

Чики-брык• 10 июня 2019
34-35
2 детей
Рву и мечу• 10 июня 2019
Ответ дляolyagol
Советчицы, они такие советчицы
Ага, но как говорят - внешность обманчива. Стоило советчицам раздраконить, как из идеальной фигуры полетели слюни с ядом. Комент по поводу села меня убил), что ещё раз доказывает: хамло весом не измеришь!
Разумная Губка• 10 июня 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
можно
Мышцы сходят, если их не качать
У меня была из-за увлечения карате спина, как у борца
Я бросила и за три года лишь напоминание
olyagol• 10 июня 2019
Ответ дляРву и мечу
Ну, если отличная фигура, это не значит, что человек по умолчанию должен быть няшкой)))
Всех анонимов аноним• 10 июня 2019
Отсутствие бедер - это точно ракурс на фото сверху вниз. У меня бедра есть более-менее, но вот когда фоткаюсь в большом зеркале вот там всегда получается - широкие плечи и отсутствие бедер. Моя фигура похожа на автора, грудь только немного больше (полный 3). Моему мужу нравятся такие фигуры, любит очень худеньких, но правда ему очень-очень важна филейная часть))) попа чтоб была и ляжки (но немножко), а вот ниже ноги чтоб худые, грудь тоже имеет значение, но не такое как попа, ему лучше плоская грудь, чем большая , но не упругая)) по теме автору лет как мне приблизительно 30-35 (если под 40, тк лица не видно, то это шик просто) дети есть судя по животу (хоть он плоский, но что-то в нем ’рожавшее’ есть), сколько детей сказать сложно, тк от конституции зависит: у моей сестры 2, а живот плоский и с кубиками, хотя со спортом не дружит, а с роддома вышла с плоским животом. Пупок меняется, да. По этому и видно, наверное.
#Пойду_кгадалке• 10 июня 2019
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
Не знаю, сколько вам лет и детей, но вы явно не приятная мадам-снобка. И да, фигура сильно на любителя. Ну а ум
Разумная Губка• 10 июня 2019
Ответ дляНа_оба_рот
для прямоугольника у не все плохо
Он стал еще прямоугольные
Что занадто , то не здраво
Одноклассница• 10 июня 2019
Думаю Вам около 35.

Видно что занимаетесь спортом правильно питаетесь.
Но Вы очень тощая. Мышечную массу вы не прокачиваете, буд-то вы на кетозной диете.
Кажется что вы изнуряете себя кардиотренировками или велосипедом / лыжами.
Вы хорошо выглядете, такой внешний вид - результат самодисциплины, это всегда похвально.
Если Вам нравится - флаг в руки.
Но у Вас как пишут многие - нет форм на которые засматриваешься. Жилистая худоба.
автор Голубая устрица • 10 июня 2019
Ответ дляSiberia7
Каждый день ) Пилатес ,йога,круговые тренировки .Ну и только пп
Губка Боб• 10 июня 2019
Мой муж говорит, что худых любят 20 летние пацаны,а после 30 это педофилия))) а по теме вам около 38, дети есть, наверное 2, и скорее всего мальчики
Вероятненько• 10 июня 2019
Ответ дляСтриптизерка
Автор , так сколько вам лет ?
Я пропустила ?