Голубая устрица• 10 июня 2019

Решилась... есть ли у меня дети и сколько мне лет

На сколько лет я выгляжу и количество детей.Очень интересно
Талия есть) просто так стала
Пенек Возмездия• 10 июня 2019
Ответ дляДелиВерка
Если пупок, как у автора, продолговатый со складочкой - значит была беременна
Какой бред! Продолговатый у тех, у кого нет лишнего веса. У меня продолговатый и детей нет

Головная• 10 июня 2019
2 детей, лет 36
_ХАТШЕПСУТ_• 10 июня 2019
Ответ дляРву и мечу
Ага, но как говорят - внешность обманчива. Стоило советчицам раздраконить, как из идеальной фигуры полетели слюни с ядом. Комент по поводу села меня убил), что ещё раз доказывает: хамло весом не измеришь!
anonimka_911• 10 июня 2019
Не могу понять, нравится мне или не нравится) Если сравнивать с толстой теткой, то нравится, если с женственной фигурой, то нет. Так что, скорее, не нравится) Но, работа над собой есть хорошая, это похвально) Лет явно за 30, без лица сложно сказать.
Губка Боб• 10 июня 2019
Ответ дляSiberia7
У автора кость тонкая и фигура прямоугольник, если будет лишний жирок будет не айс смотреться, я сама прямоугольник знаю о чем говорю, это если песочные часы поправляются, да, женственно ..
Та же фигня, а как вы одеваетесь?
Пенек Возмездия• 10 июня 2019
Ответ дляЭлектричка
Как вы определяете возраст без лица?
Не понимаю, на что автор решилась?
На фото без лица для определения возраста???
Девочки, вы чего....
Да как показывает практика, тут ляпают абы шо! Удивлена, что на второй странице никто не написал ещё 50 лет
Пенек Возмездия• 10 июня 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Автор, а зачем Вам мнение посторонних людей?
Ещё и таких злобных и ядовитых

Пенек Возмездия• 10 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
нет, по коже видно что уже далеко не 20ть и даже не под 30ть
О, да вы припозднились
Ростки жимолости• 10 июня 2019
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
Что попало
Лорка-хлорка• 10 июня 2019
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
Вы из Киева и вокруг себя не видите красивых женщин? с фигурами? У Вас же ее просто нет - палка-палка- два струна
Siberia7• 10 июня 2019
Ответ дляСтриптизерка
Каждый день ) Пилатес ,йога,круговые тренировки .Ну и только пп
Вот это сила воли
На_оба_рот• 10 июня 2019
Ответ дляРазумная Губка
для прямоугольника у не все плохо
Он стал еще прямоугольные
Что занадто , то не здраво
Вот фото звёзд-прямоугольников. Прямоугольник в принципе не может иметь изгибы как часы или груша, даже если поправится и будет ночевать в спорт-зале.
Ростки жимолости• 10 июня 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Ещё и таких злобных и ядовитых
Ещё и из села, а точнее огорода)))
Siberia7• 10 июня 2019
Народ покажите фото женственной фигуры может я чего-то не понимаю в жизни???
Лорка-хлорка• 10 июня 2019
Ответ дляSiberia7
На мой взгляд отличная фигура, еще загар будет, судя по купальнику!
в каком месте отличная? Где здесь фигура?
Зоркая Зорро• 10 июня 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Доброта из Вас прет
Видно сразу Вы красивая счастливая
На_оба_рот• 10 июня 2019
Ответ дляSiberia7
Ага, поддерживаю! Пусть покажут женственных прямоугольников!
Лорка-хлорка• 10 июня 2019
Ответ дляочки_ннадо
Покажите свою грань, ждём Ваше фото
мне нет необходимости слушать о своей фигуре) мне она не нравится, а окружающие делают комплименты. спорта моя фигура не видела никогда
Отполированный Артем• 10 июня 2019
32 года двое детей

Siberia7• 10 июня 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Ок, просветите, покажите фото женственного прямоугольника?
Женственный прямоугольник это обычно со сделаной грудью, или если очень повезло с большой натуральной, все остальное как не качай , увы
Лорка-хлорка• 10 июня 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Доброта из Вас прет
Видно сразу Вы красивая счастливая
я пусть не совсем красивая по меркам советчиц - в обсуждении своей фигуры не нуждаюсь))) Вы считаете на фото красивая фигура? - я так не считаю, имею право на свое мнение?
Воздух в банке• 10 июня 2019
Ответ дляСтриптизерка
так а детей у вас сколько?
Лорка-хлорка• 10 июня 2019
Ответ дляSiberia7
я со своей 4 размер почти. но не считаю это красивым, всегда нравилась маленькая грудь. И талия у меня всегда отсутствовала, но сейчас за счет бедер все гармонично стало( с возрастом)
Вот Она Я• 10 июня 2019
35 лет, по пупку не могу понять рожали ли вы, не видно складочки сверху. сухая но не аппетитная
_ХАТШЕПСУТ_• 10 июня 2019
автор вы напишете или просто закроете тему?
Разумная Губка• 10 июня 2019
Ответ дляSiberia7
Попа и бедра
Вот единственное , что надо в этом случае качать
Вот Она Я• 10 июня 2019
Ответ дляanonimka_911
+++
Повелитель интернета• 10 июня 2019
автор, а ответ когда будет?
Вот Она Я• 10 июня 2019
Ответ дляSiberia7
сальма хайек
Пенек Возмездия• 10 июня 2019
Автор, не слушайте местных змей. Это они от зависти! Все у вас отлично!
Ещё и не на детские живете и отдых не в затоке с комарами точно будет :)