Пушкининиана• 10 июня 2019

посоветуйте какой купить утюг

Подскажите какой лучше выбрать утюг ТЕФАЛЬ или ФИЛИПС бюджет до 700грн
Бибер-анонимер• 10 июня 2019
тефаль,купила дешевый филипс на дачу и он через 2 месяца навернулся

автор Пушкининиана • 10 июня 2019
Ответ дляБибер-анонимер
вот и я хотела тефаль а в магазине начали отговаривать. вообще без утюга ушла. а теперь сижу и понимаю что без утюга ну совсем никак
Бибер-анонимер• 10 июня 2019
Ответ дляПушкининиана
так может консультант был от другого бренда и потому отговорил от этой фирмы,или же он на процессе от продаж филипс например
я раньше филипс обожала но сейчас, как не обидно,качество уже не то(
Карусель-весель• 10 июня 2019
У меня Браун, работал отлично до падения, но до этого был Тефаль
, проработал 10 лет верой и правдой. Но сейчас уже не те тефали , говорят продавцы
Леди Г• 10 июня 2019
Тефаль. У Фили уже не то качество.
из желе я• 10 июня 2019
У меня Филлипс.Довольна
из желе я• 10 июня 2019
*Филипс

ВернитеВалеру• 10 июня 2019
браун, 5 лет полет нормальный