Мелочунь• 29 октября 2013
Где можно сделать флюорографию в районе Осокорки-Позняки-Харьковский ?
Требуют при оформлении документов на работу. Заранее всем спасибо за ответы !
ВсеЧетко• 29 октября 2013
на Харьковском шоссе в больнице на 2 этаже 9-этажного здания. Платно без очереди
Левый Локоть• 29 октября 2013
Ответ дляВсеЧетко
это на Красном Хуторе - больница № 1 там где травмпункт?
ВсеЧетко• 29 октября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
абсолютно верно...в том же здании. Травмпункт на первом этаже а флюрография на втором
Белочкой зови• 29 октября 2013
ааа.... Поликлиника на ХШ, не в больнице, а в поликлинике. 20 грн и рез-т через 10 мин. Там в регистратуре спросите на какой этаже.