железный занавес• 10 июня 2019

Клостилбегит, сколько попыток было у вас ?

Сколько всего у вас было попыток на клостилбегите и какая стала успешной ? И что предпринимают врачи если не получится после всех попыток на клостилбегите? Меняют на другие препараты ?
Результат:
вже голосів: 13
6 (46.15%) 3
3 (23.08%) 1
3 (23.08%) 2
1 (7.69%) 4
0 (0%) 5
0 (0%) 6
Сфера влияния• 10 июня 2019
Клост препарат прошлого, он слишком сильно истощает яичники, больше 3 стимуляций клостом вообще нельзя делать.

автор железный занавес • 10 июня 2019
Ответ дляСфера влияния
Вот и я боюсь.. лучше поменять на другой препарат ?
Семена рукколы• 10 июня 2019
Я принимала 3 попытки. Потом приехала в Киев на резекцию яичников и доктор который делал операцию сказал что это препарат прошлого. После резекции у меня уже двое деток)
автор железный занавес • 10 июня 2019
Ответ дляСемена рукколы
Это так чудесно когда получается то о чем мечтаешь очень рада за вас!)
Если клост - препарат прошлого, не знаете за летрозол он вроде бы очень популярен за границей?
Чумачечая_• 10 июня 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Пурегоном стимулировали после трёх клостилбегитом
Помидорина• 10 июня 2019
Ответ дляСфера влияния
++++клостилбегит-вчерашний день,только ’недалекие ’гинекологи могут им стимулировать
меня 4 года назад стимулировали летромарой
Гопница-Советчица• 10 июня 2019
Ответ дляКлараЦеткин
несколько лет назад , 2 раза принимала, со второго раза заберем. но плод замер (( подумала наверное не судьба, так как лет 6 не могла заберем.
и отпустила все это. и через 7-8 мес заберемен. сама . до сих пор в шоке ))) поэтому я думаю что у этих препаратов все таки какое то пролонгированное действие все же есть . но я не только клост, у меня стимуляция овуляции была, много препаратов
автор железный занавес • 10 июня 2019
Ответ дляПомидорина
И есть результат ?
автор железный занавес • 10 июня 2019
Ответ дляЧумачечая_
В естественном цикле без эко ?

Netaly79• 10 июня 2019
На клосте расцвёл поликистоз. ЕБ через полгода, когда бросили лечение и решили пожить для себя
автор железный занавес • 10 июня 2019
Ответ дляNetaly79
У меня и так поликистоз и для себя уже пожили
автор железный занавес • 10 июня 2019
Ответ дляNetaly79
Бросить лечение не могу, повышается пролактин, который годами мешал овуляции
Гопница-Советчица• 10 июня 2019
Ответ дляКлараЦеткин
идите к репродуктологу, вам все сделают
Зоя Жорівна• 10 июня 2019
3 попытки и безуспешно))) после отдых 2 месяца и решили всё-таки ’продуть ’ трубы ...( Хотя снимок был терпимый для зачатия ) ели перенесла ... уже морально и физически устала от лечения ... 2 Месяца отдыха иии бац получилось.
автор железный занавес • 11 июня 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Значит в трубах было дело ?
Чумачечая_• 12 июня 2019
Ответ дляКлараЦеткин
В естественном цикле без эко ?
Да
автор железный занавес • 13 июня 2019
Ответ дляПомидорина
У вас получилось на летромаре??
Зубачистка• 25 июня 2019
Автор, как ваши успехи, вы уже начали стимуляцию? Я тоже об этом думаю, предлагают стимуляцию клостом. Решила попробовать - всё равно уже деваться некуда.
автор железный занавес • 25 июня 2019
Ответ дляЗубачистка
Делала стимуляцию летрозолом. Вроде бы пролет . Врач предлагает 4 стимуляцию вместе с гоналом а Я боюсь

автор железный занавес • 25 июня 2019
Ответ дляЗубачистка
У вас будет первая стимуляция ? У меня в первую случилась ранняя овуляция но почему то не получилось. Вам удачи!
Зубачистка• 26 июня 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Да, первая. Сегодня только была у врача, так вот она сказала, что все эти овуляции происходят в голове у женщины, и нужно не грузиться этим, а просто отключить мозги. Посоветовала мне стать полной дурочкой, даже разрешили пить сухое вино каждый день, потому что психогенный фактор - самый тяжёлый. Спасибо большое за пожелание . И вам тоже удачи и скорейшей удачной беременности
автор железный занавес • 27 июня 2019
Ответ дляЗубачистка
Спасибо
Ого! Прям так и сказала ?
Зубачистка• 28 июня 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Спасибо
Ого! Прям так и сказала ?
Да, я сама от неё не ожидала.
Зубачистка• 02 июля 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Если не секрет, какую дозировку принимали в день и на какой день цикла произошла овуляция? Она произошла сама или делали укол ХГЧ?
автор железный занавес • 02 июля 2019
Ответ дляЗубачистка
Принимала первый цикл по 50 мг с 5 по 9 день, потом прогинова. Овуляция была ранняя, так как на 14 день на узи было желтое тело 18 мм. Второй раз снова по 50. Третий по 100. Овуляция была на 15
Зубачистка• 02 июля 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Овулька на 15 день - это на второй и третий раз случилась? А своя овуляция обычно когда приходила? И почему вам не делали укол ХГЧ, фолликулы сами лопались?
автор железный занавес • 04 июля 2019
Ответ дляЗубачистка
На третий. На второй я так думаю помешал пролактин, сильно нервничала, а циклодинон не помогал его снижать (я этого еще не знала). Укол хгч делала на третий цикл для уверенности, чтобы гарантированно вышла клетка. Как мне казалось что что-то уже прикреплялось, так как тесты были слабоположительные но потом начинались месячные..
Теперь решаюсь на 4 стимуляцию, а там возможно еще гоналом попробую если не получится на клосте. Врач настаивает на клосте, так как реакция у меня на него очень хорошая.
автор железный занавес • 04 июля 2019
Ответ дляЗубачистка
Своя овуляция пропала 3 года назад из за сильных стрессов
Теперь пытаюсь ее восстановить..
автор железный занавес • 04 июля 2019
Ответ дляЗубачистка
Как у вас дела На стимуляции ?
Зубачистка• 05 июля 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Теперь пытаюсь ее восстановить..
Постарайтесь пропить успокоительные и сохранять спокойствие. Мне моя врач перед стимуляцией назначила кучу успокоительных. Сказала в первую очередь надо отвлечься от этого вопроса и не грузить себя, а там будет видно.