Миссис Буркул• 10 июня 2019
Почему многие против абортов?
Как по мне это просто операция.Многие просто до пены изо рта начинают истеричить ,мол как так можно.
Ваше мнение к этому?
Результат:
вже голосів:
53 (37.59%)
Трудно ответить
52 (36.88%)
Против абортов в любом случае
36 (25.53%)
За аборты
Бюст Березуцкого• 10 июня 2019
Жаль, что врачи не могут сделать некоторым просто операцию на черепушке.
кураГАЛЯ• 10 июня 2019
Сколько своих детей просто прооперировали?
P.S. Не являюсь сторонником запрета абортов.
P.P.S. Надеюсь, идею родить ребёнка Вы оставили.
Каяспер• 10 июня 2019
я спокойно отношусь. Я лишь против того, чтоб за меня и моего мужа решали другие - соседи, сестра и тётка с советчицы.
Репетиторша• 10 июня 2019
Не проголосовала,т.к не за и не против.А в зависимости от ситуации.Разное в жизни бывает.
Но я за то,чтобы нежеланных детей не было.Как бы цинично не звучало,но лучше аборт,чем нежеланный ребенок.
И еще.Не понимаю тех,кому аборт показан по мед.показаниям(тяжелые пороки развития),а женщина говорит’не могу убить’,и рожает заведомо больного ребенка с кучей патологий и проблем со здоровьем.
Но у каждой -свой путь.Не осуждаю никого,какое бы решение не было принято.
Миссис Буркул
• 10 июня 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Был 1 студенческие года. Не жалею.
Каяспер• 10 июня 2019
Я против того, чтобы женщине в 46 лет -которая хочет ребёнка, какая то Даша.бартошук, которую она не знает, кричала, чтоб женщина шла на аборт, иначе у неё мозгов нет.
птицаворона• 10 июня 2019
Ничего плохого не вижу, когда это осознанный выбор женщины.
Но в теме, где обсуждали возможную беременность чьей-то сорокашестилетней сестры, удивилась, почему ее на аборт все радостно отсылают, исключительно потому, что решать-то все равно самой беременной (если она дееспособная и совершеннолетняя, конечно) а не посторонним советчицам или сестре/брату/свату/фанату беременной.
к.Буланова• 10 июня 2019
Ответ дляптицаворона
Я вообще подумала что там срок 5 месяцев, куда уже ???
Олька Модниця• 10 июня 2019
Ответ дляРепетиторша
Є знайома - захворіла на кір в першому триместрі. Вердикт всіх лікарів був аборт - вони з чоловіком відмовились - результат повністю здорова дівчинка.
ФФФФристайла• 10 июня 2019
У меня есть 1. Жалею не то слово. Всегда говорила, что я никогда в жизни не сделаю. Но как говорят, не зарекайся. Бывают разные жизненные ситуации.
Олька Модниця• 10 июня 2019
Я проти абортів - але ніколи нікому не нав´язую свою думку. Спитають - скажу. Не спитають - промовчу.
Voblochka-26• 10 июня 2019
аборт - это убийство.
в некоторых, довольно редких случаях, он оправдан.
если использовать его как средство контрацепции - то это каменный век.
Репетиторша• 10 июня 2019
Ответ дляОлька Модниця
Очень повезло!Или иммунитет сильный,или легкая форма кори.
В нашем коллективе работала музработник,был карантин по краснухе,она-беременна,переболела тоже,в легкой форме(была легкая сыпь пару дней всего,без t),решила рожать,т.к.срок был 26 недель у нее.
Ребенок с РАС и УО.....
Снегурочко• 10 июня 2019
Как по Бартошук - это просто операция.
Как по мне - это просто убийство.
увы,Даша,но ваше мнение к сожалению также имеет право на жизнь. Но зачатый ребенок иногда не имеет права на жизнь.
Как по мне - страшно.
По Бартошуку - норм.
Жизнь сурова.
Как по мне - это просто убийство.
Как по мне - страшно.
По Бартошуку - норм.
Жизнь сурова.
Скользкая• 10 июня 2019
Аборт-это прекращение жизни человека. Что ж тут хорошего+ матери этого человека может грозить от временных проблем со здоровьем до постоянных и даже смерть.. Позитивного во всем этом ничего нет.
Олька Модниця• 10 июня 2019
Ответ дляРепетиторша
Ребенок с РАС и УО.....
В нас на площадці раніше жив головний гінеколог району. В будинку почалась вітрянка. Його жінка була вагітна на останньому триместрі- одразу з дитиною поїхала до матері. Але син всеодно захворів і вона також. Дитина померла в утробі - причина - весь вірус дитина на себе взяла. Я на останьому триместрі спілкувалась кожен деь з племінником інфікованним кіром. Пронесло - не захворіла.
Тарабарщина• 10 июня 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
+100
Тарабарщина• 10 июня 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Или почему мама автора не сделала аборт.
Тарабарщина• 10 июня 2019
Ответ дляОлька Модниця
Вот и я так, лично для себя, я против. и спасла уже две жизни детей, причем и детки и родители рады и счастливы, старшему уже 11 лет.
годовасик• 10 июня 2019
Ответ дляКохонэ
Это дело девушки - если она нее уверена, что сможет вырастить, то имеет право, это все таки ее тело и ее судьба.
Даже в природе есть механизм выкидыша, когда жизнь и здоровье матери превыше всего, и в случае опасности от плода как от лишней нагрузки организм избавляется.
Если не уверена то пусть пачку презервативов купит ..,
годовасик• 10 июня 2019
Ответ дляЗефирная попка
Это дело каждой женщины....
Точно а еще надо принять закон чтоб не только можно было убивать эмбрион а и после рождения и в любом возрасте ... мало ли надоел или денег нет .. этож она мать ей решать
годовасик• 10 июня 2019
Ответ дляодиночка
Отношусь спокойно . Пока плод - часть женщины , она имеет право сделать с ним все , что захочет .
А в библии написано не убий ...
Снегурочко• 10 июня 2019
Ответ длягодовасик
+10000
в 21 веке не знать о разнообразии методов контрацепции....
кружкаЭсмарха• 10 июня 2019
Автор, у вас есть дети? Спрашиваю, потому что я до рождения ребенка думала \ казалось, что аборт сделать легко, а сейчас понимаю, что ой как не легко
Миссис Буркул
• 10 июня 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
У нас нет. В планах тоже нет пока.