Безникая• 10 июня 2019
Блохи в квартире. Как избавиться?
Девочки, вопрос, собственно, в названии темы. 1 этаж. Животных нет, зимой-весной блох тоже нет, но вот летом начинается ужас.. У дочки все ножки покусаны. Как избавиться от этой напасти? Всем спасибо!
Бюст Березуцкого• 10 июня 2019
Купить флакон дихлофоса, в маске выбрызгать весь флакон и уехать на 2 дня, приедете-никого не будет)
Анонимушка• 10 июня 2019
это Киев? напишите на 1551, чтобы потравили блох в подвалах, там бездомные коты.
Пока не удалите причину, блохи будут. Помогает от них - обработка уксусом, но ненадолго.
Безникая
• 10 июня 2019
Ответ дляАнонимушка
Не Киев, увы...
Люда Людоедова• 10 июня 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
+++. На два часа ушли, потом пришла, открыла окна, и ещё погуляли пару часиков. Даже двух дней не понадобилось.
Люда Людоедова• 10 июня 2019
Ответ дляАнонимушка
Это другие блохи
Безникая
• 10 июня 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Спасибо! В прошлом году так и делала, помогло на неделю-две, потом опять все сначала..
Бабайко• 10 июня 2019
так же страдаю, и что интересно мужа и сына не кусают. У меня просто дикий ужас, как только ноги на полу, капец))
я покупаю в отделе *все для животных* ампулу бутокса, разбавляю, мою пол с ним и брызгаю по плинтусу. Он особо не воняет. Только это спасает.
Бабайко• 10 июня 2019
Ответ дляАнонимушка
есть блохи травяные они заносятся на обуви просто с улицы((
Безникая
• 10 июня 2019
Ответ дляБабайко
Спасибо! Завтра поищу. А они пропадают от этого средства? Или просто не кусают?)
забиякина• 10 июня 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
А смывали его потом? Диваны-кровати интересуют. Долго вонял ещё?
Прикуси Язык• 10 июня 2019
Я как вспомню так и вздрогну. Малая рассчесывла ноги до крови. Думали аллергия, водили к дерматологу. Сколько сил и денег и нервов. Один только врач сказал - блохи. Чем спаслись- ковры все вон, ген. уборка хлоркой плюс раствор в зоомагазине против вредителей, плюс полынь по всей квартире. Но чудо....через день Таня начали заживать и новые не появлялись
Аноним_1633• 10 июня 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
А если не куда уехать?
Бабайко• 10 июня 2019
Ответ дляБезникая
пропадают. И да тут верно написали, ковры все убрать! У меня нигде нет! только маленький коврик в ванной! ламинат, кафель. Влажная уборка в три дня и отлично!
Шиворот Навыворот• 10 июня 2019
Купите ампулу неостомазан. Я в прошлом году, травила у родителей в квартире, 1 этаж. И звонила в службу, и диклофосом, 4 банки ушло. И полынью мыла. Помог, только неостомазан. Два раза обработала, и пропали.
Безникая
• 10 июня 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Спасибо огромное!!! А где покупали? В ветаптеке?
Ручки-Крючки• 10 июня 2019
Ответ дляБезникая
Автор
Травяные блохи это современный ужас в Украине
Уже пять лет каждый раз убираю их с помощью одной ампулы НЕОСТОМАЗАНА
Сделать раствор 5мл/5 литров воды и опрыскать все до высоты полуметра и вымыть полы, за пол часа избавитесь
В зоомагазинах продается
Безникая
• 10 июня 2019
Девочки, ковров нет, в детской на полу небольшая дорожка правда, завтра сниму, а так везде паркет...
Ручки-Крючки• 10 июня 2019
Дихлофос это очень опасно! Можно отправиться и получить много побочек
НЕОСТОМАЗАН безопасен для млекопитающих, я даже мыла кота без ополаскивания
Запах за пол часа уходит
Безникая
• 10 июня 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Автор
В зоомагазинах продается
Спасибище вам большое!!! Буду надеяться, что поможет!
Ручки-Крючки• 10 июня 2019
Ответ дляБезникая
Они в постели вероятнее всего
Ручки-Крючки• 10 июня 2019
Ответ дляБезникая
1000000%
Купите про запас
Любящая болтать• 10 июня 2019
Ответ дляБабайко
Больная тема для меня! Завелись блохи, но у нас кусают только мужа, у него уже истерика. Купила ампулу неостомозана, развела, побрызгала пол, сама отравилась, а блохи живые(((
Ручки-Крючки• 10 июня 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
До высоты одного метра! И диваны и за шкафами, распылителем очень хорошо все опрыскать.
НЕОСТОМАЗАН в жёлтой ампуле был?
Безникая
• 10 июня 2019
Ответ дляРучки-Крючки
1000000%
Купите про запас
ОК! Спасибо!!! В постели вряд ли, матрасы новые, белье меняю регулярно, а вот только ноги на полу - все, тут же малая нервничает, кусают гады!
Любящая болтать• 10 июня 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Автор
В зоомагазинах продается
А мне совершенно не помог, я вообще развела 5мл на 1л воды, все равно прыгают по полу(((
Любящая болтать• 10 июня 2019
Ответ дляРучки-Крючки
НЕОСТОМАЗАН в жёлтой ампуле был?
В коричневой ампуле