Цветик-семицветик• 10 июня 2019
Для новичка, с нуля - пол денс или экзотик или какое-то другое направление (внут
Все на картинке. С нуля, новичок, боюсь, худая
Цветик-семицветик
• 10 июня 2019
Хочется пилон и чтоб красиво как-то, не просто там повиснуть, как в пол денс, хочется с танцем, но с нуля подойдёт?
На иголках• 10 июня 2019
Сначала стретчинг на пару месяцев, потом можно на полденс.
Я пошла на стретчинг, потом на трх. Но мне очень силовые нравятся и активные.
Не занималась до этого 2,5 года.
Чудо-Рыба-кит• 10 июня 2019
Я trx люблю. Пару місяців не займаюсь, тому, що накладка виходить і вже не можу дочекатись, коли знов піду.