Безпринципная• 11 июня 2019

Как общаться с бывшим мужем?

Сейчас ждём развода, но есть ребёнок, т.е общаться надо.
Так вышло, что ушёл сам, кинул, бросил, плохо поступил перед ребёнком. Через месяц я приняла ухаживания парня, он очень хороший.
Бывший бесится что ли, но наш разговор начинается с ребёнка, переходит в русло - у меня такие девушки теперь, да твоему (куча оскорблений и унижений) такие б и не дали никогда, потом если я говорю в ответ ему что то про его дам, начинается шантаж, как он и что сделает этому человеку который якобы разбил семью, потом угрозы по разделу имущества и завершение - он пишет стандартно, чтоб я ему не писала и не трогала, мол он меня не трогает, я от него не отстаю и тд.
Я просила много раз, давай общаться по делу о ребёнке, нет, не выходит. Каждый раз одно и то же! Как быть, как убрать оскорьления меня и моего мч, как общаться если он постоянно и пишет и звонит???
AnakaLaky• 11 июня 2019
То вы какая-то тютя, что он так позволяет себе общаться. Будьте жёстче и холоднее. Разговор исключительно о ребенке. При переходе на личности говорите что не намерены общаться ни о чем кроме ребенка и кладите трубку, закрывайте чат. Не вступайте в спор, не оправдывайтесь и не выслушайте его говнометания.
Игнорируйте все, что не касается ребенка.
автор Безпринципная • 11 июня 2019
Ответ дляAnakaLaky
Иногда так и делаю, а иногда не выходит, цепляет плохой матерью и прочим
AnakaLaky• 11 июня 2019
Ответ дляБезпринципная
Забейте. Ваш бм говняшка. Радуйтесь что судьба отвела его от вас и теперь вы можете повстречать достойного мужчину. С бм максимум дистанции, безразличия, холодности. Пройдет время и он перебесится. И понаблюдайте за его поведением как отца. Возможно стоит поднять вопрос о лишении род.прав. Потому что эти замашки про ’плохую мать’ нехороший звоночек. Он может и ребенку про вас гадости рассказывать, а это травмирует детскую психику.
Летчица• 11 июня 2019
Автор, вы нормальная?
66сезон666серия• 11 июня 2019
Ютюб. Лабковский. Отношения с бывшими.
Работать надо• 11 июня 2019
Удалено администрацией...
автор Безпринципная • 11 июня 2019
Ответ дляЛетчица
Автор, вы нормальная?
А вы?
автор Безпринципная • 11 июня 2019
Ответ дляРаботать надо
Удалено администрацией...
Вы что??? У меня есть мужчина, как позволять?! Ну и советы...
Сестрица Алёнушка• 11 июня 2019
Удалено администрацией...
Работать надо• 11 июня 2019
Ответ дляБезпринципная
мужчина должен ради ребенка потерпеть 1 день в неделе -тем более что у него тоже наверное есть бывшая жена и ребенок
Жынси_на_флиси• 11 июня 2019
Ответ дляРаботать надо
Удалено администрацией...
Извращенец, иди работай!
Жынси_на_флиси• 11 июня 2019
Автор, скажите, ему что ревность видно за километр.
Мужчина не бесится, если у бывшей нет кавалера, а вот если есть , то в нем играет чувство собственности. Увы, это не любовь.)
Может пусть меньше знает про вашу личную жизнь? 6
Скройте новые отношения и бм успокоится.)
Жынси_на_флиси• 11 июня 2019
Очень здорово, когда про вашу личную жизнь никто не знает!!!!
Пусть думает, что вы одна!
Легче будет.1000%
Творог для розжига• 11 июня 2019
лучше не общаться пару месяцев. или отдали ребенка погулял ...забрали вообще не понимаю о чем вам общатся ??
ОдинРазНадетое• 11 июня 2019
Ответ дляБезпринципная
Ну так вводите его в ступор, нахваливая его мать в ответ ( даже если это не так). Он у вас типичный ’кровосися’, долбанный манипулятор и энергетический вампир. Наезжает на вашего нового мч , пишет гадости - в ответ рассказывайте о том, какой бм хороший и как повезло его новым пассиям и что вы с ним действительно не пара. Не ведитесь на провокации. Прекращайте вовремя этот террор, завершая разговор или включая дуру.
Был у нас в окружении подобный персонаж в молодости, любящий фекалии на вентилятор подбросить. Срабатывало.
В танке• 11 июня 2019
Автор вы похоже замуж по залету вышли, вот ваш мужчина и ушёл,видать ему ребёнок не очень и нужен. Вы, такая шустрая через месяц уже ухаживания приняли. Дерзайте! Знаю по опыту, с ребёнком замуж выйти очень сложно, я имею ввиду за достойного мужчину. Альфонсов конечно полно
Повелительница лампочек• 11 июня 2019
Нічого йому не кажіть про нового мч. кажіть, що любите тільки його, що він вас підло підставив, що ви слабка жінка і залишились беззахисною. добре, якщо зможете заплакати. в кишені тримайте дулю.
він відчуває, що він подлєц і ще й ревнивий, тому хоче обвинуватити вас. так всі підлі люди роблять.
автор Безпринципная • 11 июня 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Удалено администрацией...
Вас жаль, возраст есть, ума нет
автор Безпринципная • 11 июня 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Кстати, так и делаю))) мол ну и здорово, что ты секс гигант, дай бог вам счастья и удовлетворения. Начинаю думать, что он это ради этого и пишет...
автор Безпринципная • 11 июня 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Пусть думает, что вы одна!
Легче будет.1000%
Так он знает не только с кем я, а ещё собирал информацию о нем, выискивал его и тд. Нашёл его номер, звонил. Это мания какая то
автор Безпринципная • 11 июня 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Я знаю что не любовь! Если её все годы не было, то и тут резко не появилась.
Так он знает про эти отношения, как я их скрою если он сам все раскопал, расходится мы не собираемся
автор Безпринципная • 11 июня 2019
Ответ дляТворог для розжига
Я тоже того же мнения! Ну написал когда придёшь забрать, ну спросил когда приведёшь чтоб забрала, у ребёнка есть телефон, звони, так нет же, у него ко мне по сто вопросов, ему надо ответить тут же, я типа обязана и тд
автор Безпринципная • 11 июня 2019
Ответ дляВ танке
Мы жили 2 года до ребёнка, прожили 10 лет. Все, не вышло гадостей налить?))
А мужчина достойный, очень! Держите свою жёлчь при себе!
автор Безпринципная • 11 июня 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Да как не говорить, если он сам его нашёл и все про него узнал???
А с последним согласна! Он уже придумал что я с мч крутила до него, вот и его вынудили уйти)))
Партизанка• 11 июня 2019
Посылайте на фик - жестко, резко, до начала конфликта. Таким, как ваш бм нужно для профилактики хороший наезд без разгона, только так его можно осадить

знаю по своему - такой конфликт нельзя пускать на самотек, оправдываться или что-то объяснять, нужно просто послать и бросить трубку. перезвонит - опять послать и потом сутки не отвечать
автор Безпринципная • 11 июня 2019
Ответ дляПартизанка

Спасибо!
В танке• 11 июня 2019
Ответ дляБезпринципная
Фигня