Аристократка-тунеядка• 11 июня 2019

На кого похожа дочка Ани Лорак? Кому неинтересно - проходим.

Вышел спор с подружкой - я считаю что дочка похожа на Ани Лорак, а подружка утверждает, что на мужа-турка. Как вы считаете?

Вот на это фото нос и овал лица один в один с Лорак.
Результат:
вже голосів: 1025
872 (85.07%) Похожа на папу
153 (14.93%) Похожа на Лорак
Пушистый Пельмень• 11 июня 2019
Ответ дляСадоводница
Подрастет и будет красавица. Посмотрите на нее позже.
+100 да и сейчас ничего не красивого не вижу
Пенять на зеркало• 11 июня 2019
https://www.instagram.com/p/ByiUUgqgi9v/?igshid=pt...

А кто это на вчерашнем видео зацеловал Лорак и ее дочку на День Рождении?
Курочка-чубаточка• 11 июня 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
И гарри Галкин тоже ))))
Гарри похож на их подругу стоматолога. Прям реально одно лицо.
Как_б_не_так• 11 июня 2019
Ответ длякогдадеЦкие
глупость
девочка с черными бровями и мамиными данными
она вырастет, приведет себя в порядок и расцветет, так что мыши бледные будут дрожать от зависти
Ну Лурдес же не расцвела. И эти ее брови, как не уменьшает, все равно пугают
Пенять на зеркало• 11 июня 2019
Вот скрин с видео. Мужчина расцеловал девочку и Каролину
Пенять на зеркало• 11 июня 2019
Курочка-чубаточка• 11 июня 2019
Ответ дляЛижТолько
Очень красивая
Очень похожа на Лорак
Просто вырастет ,немного уберут излишки волосатости и все
Ну зачем глупости писать? Ну где она на лорак похожа, в каком месте?? Похожа на папу, тут и слепому ясно. Конечно не красавица, но она еще с то раз поменяется, и я бы сказала обычная восточная внешность..
Пенять на зеркало• 11 июня 2019
Курочка-чубаточка• 11 июня 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
я вообще не могу понять, как лорак с ее маленькими крысиными глазками можно считать красивой. дочка пока рано говорить какая будет. может на бабушку или дедушку похожа
Вот именно, а сейчас так тем более полностью себя перекроила. Лора к никогда красоткой не была, голос хороший да.
Фисташковый кокец• 11 июня 2019
Похожа на дедушку Мустафу)
]Mrs.Сексуальность[• 11 июня 2019
Ребёнок, как ребёнок. У меня другой вопрос - зачем мама выщипала ей брови? Зачем свои комплексы на ребёнка переносить?
Безспроса• 11 июня 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
фото
И даже после этой фотографии вы утверждает что овал лица мамы? Тогда вам к окулисту.
Пенять на зеркало• 11 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Серьезно?
Монобровь лучше?
Надеюсь вы ноги и подмышки оставляете природно шикарными.
Уточка• 11 июня 2019
На Серёжу Лазарева!
]Mrs.Сексуальность[• 11 июня 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Серьезно?
Монобровь лучше?
Абсолютно серьёзно. Сколько ей? 7 или 8? Вы своей 7 летней дочери брови щипаете или на эпиляцию водите?
Зяблик протестант• 11 июня 2019
Ответ дляПрасковична
вообще не сравнить с мамой, недаром лорак ее долго не показывала никому, девочка конечно не урод, но до красоты лорак ей как нам до другой планеты и меня тоже удивляет, папа вроде красавец, дочь его копия, но совершенно некрасивая.
Где же папа красавец? Я вообще не знаю, где Каролина такого уродца откопала. Страшный он...
100pudov• 11 июня 2019
дочка мягко говоря не красавица,хотя папа и мама внешне не уроды далеко
ЛолитаНеРазлита• 11 июня 2019
Реклама клініки пластичної хірургії
Му ма му ма му• 11 июня 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Реклама клініки пластичної хірургії
Которая сломала жизнь модели на фото.
А всего то и обсуждали в сети как сейчас девочку Соню...
https://www.cosmo.ru/lifestyle/news/09-11-2015/shu...
никогда такого не было• 11 июня 2019
Блин,девчата,ну чего накинулись на ребятенка.....ребенок как ребенок,таких в садике много.....вырастет красоткой. Похожа как по мне на папу. Каролина так себя перекроила,что аж страшно смотреть. Мне Лорак нравилась в мюзикле Женитьба Фигаро/
Весёлая морковка• 11 июня 2019
Ответ дляБабайко
Такая некрасивая девочка получилась при таких красивых родителях.
Как такое можно говорить про ребенка...ужас...
Весёлая морковка• 11 июня 2019
Я в шоке с комментов. Але! Да тут большая половина из вас ’счастливая жена и мама Матвея/Сонечки’, и вы обсуждаете внешность другого ребенка?! Ау! Вы чего! Она ее себе не выбирала! Можно обсуждать поведение, стиль, интеллект, но не внешность Ребенка! Вы на секунду представили, что так вашего обсуждают, что страшненький? У меня своих детей нет, да и, честно говоря, я не умиляюсь при виде детей, но эти комменты задели даже меня...насколько же злые люди!
Ля-ля-ля• 11 июня 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
На Киркорова смахивает, а вообще кто с детства как гадкий утёнок , превращается в лебедя
Первая мысль тоже была - на Киркорова))))
Срочнокпсихологу• 11 июня 2019
Ответ дляanonimka_911
Может перерастет) На маму вообще не похожа, к сожалению. У моей одногрупницы-красавицы брюнетки с шикарными формами и муж под стать получилась очень некрасивая рыжая девочка.
Очень часто у красивых родителей получаются некрасивые дети. И еще те дети, которые очень красивенькие в детстве, когда вырастают, становятся некрасивыми, и наоборот дурнушки расцветают с юности. Поэтому я уверена, что дочка Ани Лорак станет очень красивой девушкой
Срочнокпсихологу• 11 июня 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Согласна!
Творческий типаж• 11 июня 2019
На страшко похожа.
Но вырастет и будет ухоженной уточкой, благо, денег полно, лицо подправят
КартаБезКомиссий• 11 июня 2019
Ответ дляПенять на зеркало
может брат ее младший? но фото его мало в инете
Единая страна!• 11 июня 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Это у Стоцкой сын на Киркорова похож ))) Хотя она и сама на него похожа
у алинки на путина
Пенять на зеркало• 11 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Тут же явная проблема. Так почему не исправить это за 10 минут
Пенять на зеркало• 11 июня 2019
Я не думала, что все так....
А тут нагуглила*.....