Аристократка-тунеядка• 11 июня 2019

На кого похожа дочка Ани Лорак? Кому неинтересно - проходим.

Вышел спор с подружкой - я считаю что дочка похожа на Ани Лорак, а подружка утверждает, что на мужа-турка. Как вы считаете?

Вот на это фото нос и овал лица один в один с Лорак.
Результат:
вже голосів: 1025
872 (85.07%) Похожа на папу
153 (14.93%) Похожа на Лорак
Вероятненько• 11 июня 2019
Ответ длябуреЛОМКА
У Стоцкой на мужа похож, а чем Стоцкая на Кирю похожа
Да на какого мужа. Вы чего???
Вся такая растыкая• 11 июня 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Ну Лурдес же не расцвела. И эти ее брови, как не уменьшает, все равно пугают
Зато на Лопес посмотрите)
А Лурдес тоже может быть очень и очень, просто у нее образ такой же фриковатый как и у мамы
Пез Году Неделя• 11 июня 2019
Я не пойму.чем она не красивая?Симпатичная девочка.Че вы прицепились к бровям???Ей 8 лет.Покажите своих красавиц в 8 лет.
Аноним_1624• 11 июня 2019
Ответ дляБабайко
Такая некрасивая девочка получилась при таких красивых родителях.
Она будет очень красивая, когда вырастет. Готова поспорить. Сейчас черты резковаты, да. Но потом... Вспомните мои слова. И нельзя так говорить о ребёнке:некрасивая.Неэтично как-то.
АгатаХристя• 11 июня 2019
Похожа на узбечку
Рогнеда Карповна• 11 июня 2019
А мне на Виктора Павлика похожа.
Асталависта бэйби• 11 июня 2019
Ответ по теме - станет очень красивой яркой девушкой. Интересно как поменяется ее лицо, в маму или в папу.
Как_б_не_так• 12 июня 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Зато на Лопес посмотрите)
Я так понимаю, что много от бровей зависит. У Лопес бровки красивые, они изначально лицо не уродовали. А у Лурдес и Софии брови портят все. Но, я допускаю, что София Лорак будет очень симпатичной. Никто не знает как может лицо измениться когда человек вырастет
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 июня 2019
на папу