Аристократка-тунеядка• 11 июня 2019
На кого похожа дочка Ани Лорак? Кому неинтересно - проходим.
Вышел спор с подружкой - я считаю что дочка похожа на Ани Лорак, а подружка утверждает, что на мужа-турка. Как вы считаете?
Вот на это фото нос и овал лица один в один с Лорак.
Результат:
вже голосів:
872 (85.07%)
Похожа на папу
153 (14.93%)
Похожа на Лорак
Му ма му ма му• 11 июня 2019
Ответ дляman_darinka
Сколько в людях желчи... Это же ребенок! Гадости пишут женщины, у многих из них дети. Как так можно отзываться о чужом ребенке? Не мерзко читать самих себя?
Завистью исходят, вот и все.
Люди богаты красивы, талантливы, нет бы брать пример,стремится к чему то...
Девочка симпатичная, подрастет станет красавицей.
Посудомойка• 11 июня 2019
Ответ дляБабайко
Такая некрасивая девочка получилась при таких красивых родителях.
Где красота?у дочки намного больше данных!
Зубная фея• 11 июня 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
На Киркорова смахивает, а вообще кто с детства как гадкий утёнок , превращается в лебедя
Далеко не всегда
Указка• 11 июня 2019
мені здається, що більше на тата. Але дівчинка цікава, буде красуня як підросте. Мені всі дітки гарні. Просто в такому віці вони вже не ’мімішні пупсики’, риси більш дорослими стають і грубіють. Мій племінник до 7 років був дуже гарненький і милий, а в підлітковому віці страшко )). Зараз 19 , такий красень став.
Бюст Березуцкого• 11 июня 2019
Ответ дляТантрический кекс
Не пойму, почему так на девочку набросились? Не похожа на славян, это да, но восточная внешность ее ни чуть не портит. Назвать ее некрасивой верх тупости! Немножко станет старше, бровки пощипают и будет красоткой. А с мамиными возможностями супер-пупер красоткой! Вот увидите.
Поддерживаю!!!
Тоска в носках• 11 июня 2019
Ответ дляman_darinka
когда видишь красивую пару, то автоматически ожидаешь таких же детей, но природа решает по-своему. что еще раз доказывает насколько внешняя привлекательность обычная лотерея. у нас знакомые есть, очень красивая пара, тоже ребенка прятали очень долго, вообще начали вести замкнутый образ жизни, потому что их дочь не просто не соответствовала их ожиданиям, но реально уродлива. там невольно заподозришь генетические отклонения, но ребенок физически и умственно здоров, просто внешность, мягко скажем, необычная. думаете, все родители любят детей вот просто так? нет, есть очень амбициозные и в плане интеллекта и в плане внешности чада.
Катастрофа• 11 июня 2019
Ответ дляАнкос
Разговор о теперешнем её виде.
какой разговор? обосрать ребенка? на своих смотрите)
Катастрофа• 11 июня 2019
Ответ дляspring81
И это все мамы пишут
Печаль
Оставьте ребенка в покое, как я разница на кого она похожа?
Печаль
это быдло пишет, и эти бабы в каждой теме дают советы
автор, тема - лакмус, жаль, что под анонимами сцыкливые лают
Тоска в носках• 11 июня 2019
Ответ дляКатастрофа
быдло обычно использует вашу лексику
Тоска в носках• 11 июня 2019
Ответ дляКатастрофа
вещал не аноним )
ПешитеБесАшипок• 11 июня 2019
турчанки почти все очень красивые, думаю девочка вырастет и тоже будет яркой и красивой. Явно в папу, на мой глаз))
Тоска в носках• 11 июня 2019
Ответ дляКатастрофа
когда женщина не вызывает уважения, то да, её ребенка будут обсуждать наравне с мамой. так было испокон веков, бедной Софии придется расхлёбывать по полной.
ТрубоДурочка• 11 июня 2019
Ответ дляToryg
ПОсле полового созревания будет красоткой,очень красивые точеные черты лица,лишний волосяной покров удалит,фигура тоже хорошая будет.
Волосяной покров можно всю жизнь удалять
Дежурняшная• 11 июня 2019
Ответ дляБабайко
очень часто такие детки переростают, и в подростковом возрасте становяться очень даже ничего ))
Да и вообще можно пойти по стопам мамы и перекроиться в красавицу ))
Ашотакова)))• 11 июня 2019
Ответ дляТоска в носках
Вы забыли добавить - будут обсуждать люди определенного уровня. Потому что для того, чтобы обсуждать внешность ребенка, таки нужно опуститься до определенного уровня. Просто пробить дно.
И да, такие люди существовали испокон веков. Люди всегда делились на адекватных и... ну, скажем, малоинтеллигентных личностей.
Краля-Галя• 11 июня 2019
В папину родню. Хорошие черты лица и задатки на красивое лицо.
Видела детские фото Лопес, вот там обезьянка обезьянкой.
Лагшмивара• 11 июня 2019
это не дочь на Лорак похожа, а Лорак из-за своих операций становится похожа на мужика
когдадеЦкие• 11 июня 2019
Ответ дляСнегопадка
Тот случай, когда лучше стать мальчиком
глупость
девочка с черными бровями и мамиными данными
она вырастет, приведет себя в порядок и расцветет, так что мыши бледные будут дрожать от зависти
Тоска в носках• 11 июня 2019
Ответ дляАшотакова)))
Вот не надо ля-ля. Снимите белое пальто и успокойтесь. Обсуждать в глаза ’ в свете’ не принято в приличном обществе, но это повод поговорить за закрытыми дверями, чем мы сейчас и занимаемся. И этого обсуждения не чурались ни великосветские дамы, ни крепостные крестьянки. Обсуждают все,всё, всегда и всех, можете почитать на досуге письма из прошлого и дневники, очень поучительно. И не надо корчить из себя святую.
Тоска в носках• 11 июня 2019
Ответ длякогдадеЦкие
глупость
мама уже привела себя в порядок, спаси и сохрани
Ашотакова)))• 11 июня 2019
Ответ дляТоска в носках
Знаете, что вы мне напомнили? Случай с моей подругой. Она работает в таком месте, где большинство сотрудников не упускают поработать на свой карман. То есть попросту - воруют. Причем хозяйка этой организации -.молодая сама-сама, у которой очень болеющий ребенок. Эта девушка смогла заработать достаточно денег, чтобы открыть свое дело, организовать его, а вот контролировать работников не умеет. И большинство ее сотрудников этим пользуются вовсю. То есть в глаза улыбаются своей начальнице, сочувствуют ее больному ребенку. А за глаза (как вы говорите, за закрытыми дверями) - обворовывают ее и ее ребенка. Как последние шавки.
Моя подруга на все это смотрела-смотрела, а потом высказала им это. Знаете, что услышала в ответ? ’ А ты что, святая?’
Это капец! Нет, не святая! Святая - это слишком громкое слово, все мы со своими недостатками и грёзами. Но она не воровка! Не воровать - это норма. Нормальные люди не воруют. И это не значит, что они святые. Просто они не воры, понимаете?
Но у воров мир делится на воров и святых. Кто не ворует - тот для них уже святой. Так они оправдывают свое воровство.
И вы продолжайте оправдывать себя. Нет, ненормально ’ обсуждать все и всех’. А самое главное - ненормально перемывать кости чужому ребенку. Для этого не нужно быть святым или надевать белое пальто. Нужно просто не опускаться ниже дна.
Просериарила молодость• 11 июня 2019
Ответ дляБезникая
лорак в детстве
Вот все пишут, что дочка некрасивая. А Лорак в детстве красотой тоже не блещет.
У неё хорошие черты лица, вырастет-станет лебедем!
Тоска в носках• 11 июня 2019
Ответ дляАшотакова)))
ни логики , ни связи, ни применимо ни ко мне, ни к этой ситуации. есть вещи, до понимания которых вы не доросли, но пытаетесь, поэтому и такая реакция и настолько нелепый пример. каждый раз, когда вы так раздражаетесь, покопайтесь в себе, не спроста же такая реакция на обыденные вещи и стремление чувствовать себя интеллигентной. касательно вас: вы могли бы обойти и эту тему, и комментирующих, но вещаете здесь штампами про дно и красуетесь на фоне остальных. воспитывать надо себя, прежде всего. касательно Лорак: она жаждет обсуждения и внимания к своей персоне, в их среде плохой пиар это тоже пиар. вы можете положить руку на сердце и сказать что никогда-никогда не обсуждали чужих детей даже за закрытыми дверями, никогда не сравнивали детей с родителями? я ответ знаю, а вы ответьте себе. те, кто жаждет приватности, у тех она есть.