Манка Я• 11 июня 2019

Дочь закончила первый кл. Попросила купить ей модный рюкзак в школу.

в прошлом году покупали качественный с кошечкой. В этом году сказала без детских принтов. Какие сейчас в моде но чтоб второклашке подходил? Посоветуйте
Железный коготь• 11 июня 2019
Поведите ее в магазин и пусть выберет сама. Без кошечек.

Садоводница• 11 июня 2019
С совушками)))
автор Манка Я • 11 июня 2019
Ответ дляЖелезный коготь
У нас нет хороших магазинов.
Тушь для2го класса• 11 июня 2019
С шипами!!))
Железный коготь• 11 июня 2019
Ответ дляМанка Я
У нас нет хороших магазинов.
Тогда фотографии с сайта покажите ей. Главное, чтобы это был ее выбор.
Поумничка• 11 июня 2019
Вот, недавно совет был
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2396186
автор Манка Я • 11 июня 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Да и прошлый она сама выбирала. А на каком сайте глянуть Хочется чтоб и качественный,легкий и модный.
МинерАлочка• 11 июня 2019
Нехай сама вибере там, де вам зручно. В чому взагалі проблема? Дитина розмовляти уміє?
юляА• 11 июня 2019
посмотрите upixel - он популярен среди 3-6 классов

Железный коготь• 11 июня 2019
Ответ дляМанка Я
Да хоть на Розетке. Насчет модных не подскажу, моя тоже во второй класс переходит, но рюкзак ее устраивает прошлогодний. Что в вашей школе модно, не знаю)
ЛюблюДевчонок• 11 июня 2019
Ответ дляМанка Я
У нас нет хороших магазинов.
И Розетку отключили?
Покажите фото, закажите онлайн.

Дайте ребенку выбрать
Цикада Петровна• 11 июня 2019
https://madpax.com.ua
мэд пакс гляньте,только ловить по цене нужно где то на амазоне
Muholov• 11 июня 2019
Рюкзак - это все таки не юбка или штаны, которые можно чисто по внешнему виду покупать. Рюкзак будет влиять на формирование позвоночника Вашего ребенка. Я бы не доверял выбор на вкус ребенка.
Мы в первый класс купили ранец Кайт, но остались им очень недовольны. Потом через пол года мучений на смену ему купили туристический Дойтер. Удобнее, но все таки маловато отделений в нем и он явно не под школу изначально заточен. Потом она стала носить тоже Дойтер, но уже чисто шкльный. Сразу его не купили, т.к. он великоват для первоклашки - 28 литров, плюс плечики явно для более крупного ребенка. Но у меня дочь уже в 7 классе. Возможно, за это время Дойтер сделал что-то и для более мелких. Это один из лидеров по производству туристических рюкзаков и он точно знает толк в правильных спинках, которые не уродуют позвоночник. Также хорошие материалы и добротная фурнитура. Минус - цена. Но все же это рюкзак без понтов и не всегда он получается значительно дороже приличных ранцев. Просто добротная качественная вещь.
Барышня кисельная!• 11 июня 2019
Ответ дляMuholov
А мы купили кайт и остались им очень довольны, удобный и за год остался как новый.. И во 2й класс с ним же пойдет, рисунок специально покпуали не слишком детский
Muholov• 11 июня 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
У нас было очень много вопросов к этому ранцу. Во первых он начал рваться. Это при том, что у нас девочка достаточно аккуратная была на тот момент. Для сравнения купленный на смену туристический рюкзак цел до сих пор. Но добило даже не это, а то, что ранец оттягивает ребенка назад и посадить рюкзак четко по спине как это можно сделать с туристическим рюкзаком, просто невозможно. После того, как нам сказали, что дочь упала с рюкзаком и не могла подняться, а барахталась как жук, мы сразу же купили новый на смену. И дочь с первого же дня сказала, что по удобству это небо и земля. А еще ранец тяжелее значительно, причем даже того более крупного на 28 л, который она носит до сих пор и менять не собирается.
Просто сравнивать Дойтер с Кайтом - это как Мерседес с Ланосом. На рынке рюкзаков Дойтер сравним с Мерседесом среди авто. Тоже немецкий и тоже среди лидеров по качеству среди серийных (на рынке рюкзаков есть фирмы либо более узкоспециализированные, либо с маниакальными усилениями, часто излишними, т.к. изнашивается просто сетка на спинке, которая одинакова, но они сильно дороже и на наш рынок их массово не завозят, т.к. массового спроса на них нет).
Барышня кисельная!• 11 июня 2019
Ответ дляMuholov
Это просто рюкзак. Моя дочка не очень аккуратная и очень маленького роста, худенькая. Но ни разу она никуда не падала с рюкзаком)) И он даже близко нигде не рвется и не потерся. Вы пишете какой-то бред или у вашего ребенка проблемы с координацией)
К чему сравнение с мерсом вообще непонятно, это для выпендрежа?
Техпаспорт на медузу• 11 июня 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Соглашусь, кайт - отличное сочетание цени и качества. Есть каркасные более тяжелые, есть более легкие анатомические. Хорошие рюкзаки, крепкие и удобные. И цена -нормальная для школы.
Мои оба носили такие по 3 года каждый, советую.
Садоводница• 11 июня 2019
Мы с кайтом отходили 1-4 классы. Вообще без нареканий к качеству. Как новенький, почти))). И на 5й класс купили кайт, но уже не длямалышей)
Единственное, что мне не нравилось в нашем первом рюкзаке, это то, что он каркасный. Маловместительный. Но это проблема не фирма, а нашего выбора модели((
Muholov• 11 июня 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Может ваша дочь не бегала, поэтому никогда и не падала. А моя, знаете ли, бегала.
Сравнение рюкзаков с машинами - это для того, чтобы объяснить, что на нашем рынке часто раздувают из мухи слона. В данном случае из не самого лучшего китайского производителя делают бренд.

Люба251• 11 июня 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
а моя и в третий с ним пойдет) тоже рисунок брали не детсадовский)
Кофр для ноги• 11 июня 2019
у сына рюкзак Beckmann. тоже поменяли после 1 класса из за расцветки, а так он неубиваем
выбирали между Beckmann и Ergobag, по объему, ортопедическим и прочим характеристикам они схожи, просто первый чисто внешне понравился сыну больше