Радуга-дуга• 29 октября 2013

Можно ли отремонтировать защелку-фиксатор на бампере детской коляски?

На детской коляске chicco lite way с одной стороны отломался фиксатор-защелка на бампере (пластмассовый). Кто знает, может кто ремонтировал? Купить новый бампер не вариант
PORKA• 29 октября 2013
у меня отломался когда то тоже)покупали новый,старый валяется,хотите отдам,может придумаете что то)

автор Радуга-дуга • 29 октября 2013
Ответ дляPORKA
серьезно???? У вас есть ненужный бампер от чикко лайт вэй??? Конечно возьму!!!! Вы в каком городе?
PORKA• 29 октября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
если вы поняли есть тот который сломался)то есть с одной стороны защелка нормальная,а с другой сломана)я из Крыма)
автор Радуга-дуга • 29 октября 2013
Ответ дляPORKA
я поняла, что одна сторона целая!!! Я в киеве. Извиняюсь,но смогли бы переслать за мой счет и скомное вознаграждение?
TroyanE• 29 октября 2013
напишите в ЛС)
автор Радуга-дуга • 29 октября 2013
Ответ дляTroyanE
напишите в ЛС)
написала вам в ваше сообщение,.т.к. личка почему-то не работает...
автор Радуга-дуга • 29 октября 2013
Извините, в ваше Объявление

автор Радуга-дуга • 30 октября 2013
Ответ дляTroyanE
напишите в ЛС)
я уже нашла новый бампер. Извините за беспокойство