Цветок Мира• 29 октября 2013
Девочки, что сейчас покупаете на сайтах? Что актуально? Вообще спрос на что?
Девочки,что сейчас покупаете на сайтах?Что актуально? Вообще спрос на что?
velikiy32@rambler.ru• 29 октября 2013
я ищу комбитресс или интересную блузку *в обтяг*-пока безрезультатно,не подходит по стилю ничего((((еще ищу то-ли пуховик,то-ли жилетку,то-ли балеро,не знаю как правильно назвать-объемная,с коротким рукавом,сама тоже коротенькая до талии,плащевка на пуху или синтепоне....короче вот такая штука))))тож нет нигде((((в магазе цена запредельная((((
Ло Шарик• 29 октября 2013
Ответ дляМанька Галченок
ТЕплые платья
Ло Шарик• 29 октября 2013
Ответ дляannabala
Я шукаю блузки на роботу і взуття зимове старшій дитині, поки що не знайшла те що хотілось
блузка найдешевше за 50гри
Ответ дляannabala
Предложу, Польша:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5462198.html
Огромный выбор блуз, юбки на фото 1,2
Ответ дляtata7
Предложу, Польша:
Огромный выбор блуз, юбки на фото 1,2
Мені треба сорочкою і щоб не трикотаж
Белая и пушистая• 29 октября 2013
плед хорошего качества небесного цвета или голубого. Постель качественная
Кучерявочка• 29 октября 2013
Я ищу себе пуховик, цвета металлик, короткий.
Кста, может кому надо теплые штаны в офис, загляните в мои объявления
Дедуськина бабуська• 29 октября 2013
уже все купила - куртку, пуховик, уги, сапоги, сумку, ботинки, пару платьев, шорты, пару свитерков...все, до весны ничего больше не покупаю
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я одной девочка с 6 пм коламбию жилетку привезла - её на три размера велика - пристраивает, взяла уже в другом размере себе. Но судя по Вашей фотке на аватарке, Вам тоже велика будет. Но жилеточка очень прикольная - я себе в объявку повесила её - можете глянуть, тел. девочки дам если заинтересует - она из Ялты.
ИМХОля• 29 октября 2013
Ответ дляanonimka_911
Классно вам,можите до весны ничего не покупать....А я если раз в неделю что то не куплю-не сплю,всё думаю,что бы такого найти интересненького...Сейчас ище ребёнку скинни красивые,посуду новую захотелось чисто белую,себе сапоги серые без каблука.
velikiy32@rambler.ru• 29 октября 2013
Ответ для4мама
не,я спортивное не ношу,я по гламуру
velikiy32@rambler.ru• 29 октября 2013
Ответ дляЦветок Мира
Ищу черный дутый жилет
ловите,себе добавила,но мне белый надо(((
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7086526.html
Цветок Мира
• 29 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Спасибо,гляну