Yulia126• 11 июня 2019

Старый врач видит, к кому я от него перешла по декларации ?

Девочки, кто-нибудь знает, если я меняю врача по декларации, старый врач видит в системе к кому я ушла?
Estoy Feliz• 11 июня 2019
Думаю да,хотя ...Там же история сохраняется.

автор Деловитая • 11 июня 2019
Что ушла, знаю, что видит. А к кому?
Ревнивая жена• 11 июня 2019
Скорее всего технически может увидеть, если захочет) никогда не интересовалась, а какая разница?
Точный сантиметр• 11 июня 2019
Если перешли в другое леч учреждение, то нет. Если в том же - то узнает и так.
неДоПриличий• 11 июня 2019
У нее таких, как вы сотня. Вы думаете она за вами будет специально следить?
Estoy Feliz• 11 июня 2019
Ответ дляДеловитая
Что ушла, знаю, что видит. А к кому?
Думаете будет следить?
Конфликт?
месяцкие• 11 июня 2019
Подскажите как перешли,просто заключили новый договор или есть какие то нюансы?

Ревнивая жена• 11 июня 2019
Ответ длямесяцкие
Просто идете к другому врачу с документами и снова подписываете, если она согласна
БлинчикБезСметанки• 11 июня 2019
Ну, педиатр моего ребенка видит, с какими терапевтами заключены договора у нас с мужем. При чем, поликлиники вроде разные-детская и взрослая.
месяцкие• 11 июня 2019
Ответ дляРевнивая жена
Спасибо.
месяцкие• 11 июня 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Регистрировали на один номер телефона?
автор Деловитая • 11 июня 2019
Ответ дляEstoy Feliz
Думаете будет следить?
Конфликт?
Да.конфликт.
БлинчикБезСметанки• 11 июня 2019
Ответ длямесяцкие
Регистрировали на один номер телефона?
Я и ребенок-на один, муж-на свой. Но я доверенное лицо у него, мой номер в его карте тоже есть.
ДаЗдраПерма• 11 июня 2019
Все могут увидеть, кто у кого по декларации - открытая информация на сайте https://nszu.gov.ua/gromadyanam/elektronna-karta-m...
автор Деловитая • 11 июня 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
И как здесь увидеть, с кем заключил декларацию мой сосед?
Вижу, города, врачей, амбулатории, количество деклараций, распределение по возрасту, но никак не вижу фамилий
Идущаяповолнам• 11 июня 2019
Ответ дляДеловитая
Да.конфликт.
вот не партесь, правда, вам обеим с врачом будет лучше разойтись.
автор Деловитая • 11 июня 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Мне нужно еще, чтобы она мне не г...ла у другого врача