Посоветуйте кто был, у меня проблема гайморит, не могу вылечиться больше двух месяцев, делали кт, есть небольшое искривление носовой перегородки, месяц карела назонекс , немного легче но снимок показал гайморит, доктор сказал ехать в Николаев ( я из Николаевской области) и ровнять нос по другому не вылечиться, на работе советуют ехать в Киев , на обследование но я не знаю к кому что там за врачи, какой именно доктор нужен или они сами скажут к кому ?? Кто был посоветуйте
руки_Крюги• 11 июня 2019
В самой больнице, или на 4 или на 5 этаже вам нужно найти вот это отделение и туда обратиться. Там врачи все в принципе все хорошие, толковые. Делают такие операции на ура. Мою сестру(с другой проблемой) оперировала Сребняк Илона Анатольевна
Да, я блондинка!• 11 июня 2019
Для того, что-бы вылечить гайморит не надо делать операцию по искривлению перегородки носа!Вас не правильно проинформировали. Обратитесь к грамотному ЛОРу - Горбачёва Анна Дмитриевна (Киев). Принимает здесь: