Organic• 11 июня 2019

Посмотрела сегодня Чернобыль

Кто смотрел? Я под таким впечатлением теперь. Нет, я знала насколько все плохо было, что аборты принудительно делали, животных убивали. Но как же атмосферно снято. Хорошо, что сняли, мир хоть ориентировочно узнает, как и что было.
ЯниЯ• 11 июня 2019
Ответ дляХудМудЖен
они уже выпустили птенца из гнезда, обязанности свои исполнели на 200% , но то не суть
суть в том, что вы не откроетесь, не позвоните и не поговорите с очевидцами и участниками событий, вас хватает на ’самоудовлетворение’ на советчице под анонимом, по-этому для меня вы -это просто буквы, это просто вымышленный персонаж художественного фильма, при чем трешакового, такого..студента первого курса аматорского кино НИОЧЕМ
А вы это нечто .Успокойтесь уже все все поняли.
Какого вы года рождения?

Яйцеголовая• 11 июня 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
об этом весь фильм. Даже высшие чины не понимали ничего. Все просто выполняли свою работу. Как всегда, иностранцы, добавили героизма и немного клюквы про СССР. Но вот оставляет след и послевкусие это кино, 100%. Равнодушных и спокойных после этого фильма я еще не встречала..
Высшие чины как раз отличились желанием скрыть правду и поставить под удар людей и маленьких детей выгнав всех на первомайские демонстрации под радиоактивный ветер. Очень жаль, что никто так и не ответил за это преступление
Наполеон Бонапарт• 11 июня 2019
Ответ дляОцененная
можно подробнее про социальный заказ? сейчас каждый снимает, что хочет)))
да это про печеньки Нуланд, наверное и про злых массонов)) Заговор, епт!
автор Organic • 11 июня 2019
Ответ дляЯниЯ
скорее сжигали .
Вещи закапывали
Видящие_помогите• 11 июня 2019
Ответ дляНакладная
Очень настоятельно рекомендовали. Я знаю, мама рассказала, она мою сестру в 86 м родила вопреки рекомендациям.
все с сестрой и мамой благополучно?
Заставляличка• 11 июня 2019
Ответ дляOrganic
Значит Вашим знакомым повезло. Знакомой моей мамы принудительно сделали аборт
но Вы об этом только из фильма узнали, да?
ЯниЯ• 11 июня 2019
Ответ дляХудМудЖен
у меня папа военный, мама зав склада импорта сссровского была
я же говорю, природа умная, научила читать, смотреть, даже говорить, а вот думать, некоторых особей нет!
Удалено администрацией...
Файна_зупка• 11 июня 2019
Ответ дляЯниЯ
Детей вывозили школами .
Нас например в Грузию.
Надеюсь, вы там и остались???

Мой муж, его двоюродные сестры, дети маминой подруги - они все учились в школах в Киеве в 1986 году, им было от 9 до 14 лет. НИКОГО не вывозили со школами, все уезжали сами!!!
ЯниЯ• 11 июня 2019
Ответ дляФайна_зупка
Удалено администрацией...
Он выше ваша подружка,общайтесь с ней.

Наполеон Бонапарт• 11 июня 2019
Ответ дляФайна_зупка
Снимать-то можно, все что хочешь. А бабла на производство и раскрутку дадут только под социальный заказ.
Игры престолов тож соц.заказ??? Про Рассею-матушку, небось?? Как их там, ходоки с севера..
Файна_зупка• 11 июня 2019
Ответ дляЯниЯ
Он выше ваша подружка,общайтесь с ней.
Дома мужу указывайте, кому с кем общаться.
Соня-сонятко• 11 июня 2019
а я практически все это знала, более того на себе многое прочувствовала с точки зрения здоровья.
Еще есть у папы дальние родственники в Белоруссии, у них село тоже отселили, нет там ничего теперь тоже зона отчуждения.
И принудительные аборты были, у меня одноклассница, ДР 4 декабря 86 года рождения. Мама ее уволилась и поехала в село к родственникам жить, только что бы аборт не заставили сделать.
ЯниЯ• 11 июня 2019
Ответ дляФайна_зупка
Школа вообще прошла мимо очень многих особей. Поэтому я противник бесплатного среднего образования. Физика, химия - вообще молчу, такое впечатление, что большинство о них и не слышало.
Удалено администрацией...
ХудМудЖен• 11 июня 2019
Ответ дляЯниЯ
Какого вы года рождения?
что вы меня успокаиваете, я и так спокойная. в отличии от вас, это вас штырит при виде моего ника из темы в тему
мне смешно от ’фанатов’ без особого ума
Файна_зупка• 11 июня 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
И еще какой соцзаказ!!!
ЯниЯ• 11 июня 2019
Ответ дляХудМудЖен
ну вот, настоятельно рекомендовали, но принудительно не делали

многие не понимают значение слова принудительно

принудительный — насильственный, обязательный; палочный, подневольный, понудительный, подъяремный, вынужденный.

Принудительный — прил. 1. Совершаемый, осуществляемый не по доброй воле, насильно, по принуждению. 2. Осуществляемый механически, без участия человека (обычно через определенные промежутки времени)
Какого вы года рождения?
ЯниЯ• 11 июня 2019
Ответ дляХудМудЖен
природа отдохнула вместе с вами, реально пила Пиноколаду на островах
Удалено администрацией...
ХудМудЖен• 11 июня 2019
Ответ дляЯниЯ
Удалено администрацией...
я не пишу под анонимом никогда. так что таке шось
то не я
Файна_зупка• 11 июня 2019
Ответ дляЯниЯ
Удалено администрацией...
Вам свое не пахнет???

ХудМудЖен• 11 июня 2019
Ответ дляЯниЯ
Удалено администрацией...
а вы больше, вы же должны знать, что водка убивает в вас всю радиацию..хотя
Видящие_помогите• 11 июня 2019
Ответ дляФайна_зупка
Ну... с вашей формулировкой соглашусь относительно современного образования. У меня учитель химии была, преподавала так, что я дома учебник не открывала, эта химия (предмет) сама лезла мне в голову и по полкам укладывалась. В жизни и работе сейчас также связана с химией...
Наполеон Бонапарт• 11 июня 2019
Ответ дляДюймовочка
HBO это США вообще-то
там ’и’ пропустили) НВО и Великобритания.
Файна_зупка• 11 июня 2019
Ответ дляХудМудЖен
то не я
Это мадама мне пишет )))
ЯниЯ• 11 июня 2019
Ответ дляOrganic
Вещи закапывали
По незнанию могли и жечь сначала.
а те кто из эвакуированых тянул все,ковры ,диваны
ЯниЯ• 11 июня 2019
Ответ дляФайна_зупка
а вам и указать некому
Видящие_помогите• 11 июня 2019
Ответ дляЯниЯ
Детей вывозили школами .
Нас например в Грузию.
Я на Дальнем востоке жила, в 86 году к нам приехало очень много семей из Киева.
ЯниЯ• 11 июня 2019
Ответ дляХудМудЖен
мне смешно от ’фанатов’ без особого ума
наполеон в 6 палате , будете отличной парой.
автор Organic • 11 июня 2019
Ответ дляЗаставляличка
Да что ж такое... Почему у нас люди так поверхностно мыслят и сами себе что-то придумывают
ЯниЯ• 11 июня 2019
Ответ дляФайна_зупка
Вам свое не пахнет???
со своим разберитесь.
автор Organic • 11 июня 2019
Ответ дляЯниЯ
Удалено администрацией...
Больше нет