Для драки• 11 июня 2019

Кто ваши мужья?довольны?

Кем работают, зп? Что из себя представляют они?Выбором довольны?
Результат:
вже голосів: 191
126 (65.97%) Выбором довольна
36 (18.85%) Деньги приносит и ладно
29 (15.18%) Не довольна.В поисках замены
Копирайторша• 11 июня 2019
Где вариант нет мужа?
Да Щас же• 11 июня 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Довольна, конечно. Выходила замуж за грузчика мусоровоза, а сейчас жена успешного работника международной АйТи компании. Думаю, интересно, как сложилась бы моя дальнейшая жизнь, если бы были большие запросы и тяжёлая корона. Мой муж умничка.
Мы поженились студентами, все прошли вместе. Горжусь мужем, собой и нашей семьей
Да Щас же• 11 июня 2019
Ответ дляБусурманша
У советчиц все мужья айтишнеГи) вы разве не знали?
Мой - нет
Не фонарь• 11 июня 2019
Ответ дляДа Щас же
Аналогично. Насчет денег.... как говорит один наш знакомый, ’Людина - то така паскуда, що їй не вистачає рівно стільки, скільки вона має. Має сотню - треба ще одну, має мільйон - кров з носа треба ще один, бо інакше життя не буде’. Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь в его правоте. Растут доходы - аналогично за ними и расходы. И получается бесконечная гонка, в которой проходит незаметно жизнь... Потому важно вовремя остановиться и уметь радоваться тому, что уже есть
Я это понимаю, потому и довольна свои выбором )
Синди Кроуфорд• 11 июня 2019
Ответ дляДа Щас же
Рада за вас)) мы так со школы ещё вместе, сейчас нам за тридцать.
Само_достаточная• 11 июня 2019
Мой военный, 20 лет вместе, познакомились на его выпускном школьном. Никогда не жалела, хоть были варианты более денежные)))) работа такое себе, но я люблю его не за это)))
Карамбулкул• 11 июня 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Митник, очень хороший отец. Довольна. 30 лет вместе)
Повезло.
У меня сбежал и беременную бросил....
ничевока• 11 июня 2019
У меня любимый муж, вместе 16 лет, зп хорошая, точнее нам хватает, тк понятие ’хорошая’ у всех свое. Я за ним как за каменной стеной, даже иногда слишком, это расслабляет
Обижулька• 11 июня 2019
Ответ дляКарамбулкул
Повезло.
У меня сбежал и беременную бросил....
А моего знакомого посадили
Карамбулкул• 11 июня 2019
Ответ дляОбижулька
А моего знакомого посадили
За что
?!
Виниловая пластинка• 11 июня 2019
Ответ дляДля драки
А как живете если он тунеядничает?
Сейчас на мою ЗП живем.
Собираемся заграницу переезжать (муж занимается подготовкой к новой работе).
Виниловая пластинка• 11 июня 2019
Ответ дляБолеИменее
А толку?)))
Не в деньгах счастье
Яичница с беконом• 11 июня 2019
8 лет замужем, выбором довольна, люблю его. Директор нефтебазы.
ШанельКуКу• 11 июня 2019
Пасечник, строитель. Главное,что он доволен, деньги приносит, ребенка любит, востребован (не из тех, что за бутылку)
ШанельКуКу• 11 июня 2019
Ответ дляДа Щас же
Полностью согласна
Обижулька• 11 июня 2019
Ответ дляКарамбулкул
За что
?!
В Беларуси дело было. Это БМ моей тети. Подробностей толком не знаю
Из Виа-гры• 11 июня 2019
Ответ дляБусурманша
а на деле обычные сантехники и грузчики. лол..
Но работают в айти компании))
Бусурманша• 11 июня 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Но работают в айти компании))
я работаю в прокуратуре.
кем? уборщицей)