АнтиТанкист• 08 октября 2012
Рецепт салата и пирога на ДР дочке 5 лет?
Девочки, помогите пожалуйста с рецептами. У дочки ского день рождения 5 лет. Может поделитесь рецептами салатиков и пирога на праздничній стол?
Будут и детки, и взрослые. Проблема в том, что у малой - ацетон. синдром. Салат - без майонеза, сметаны... Да и в тесто - масло, сметанку нельзя... Диетка!!!
На ум приходит только "Греческий" из салатов и пирог "Шарлотка". А хочется чего-то праздничного!!!
Буду очень признательна. Спасибо
АнтиТанкист
• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо, аноним!!
Но почти везде - майонез. А его-то как раз и нежелательно...