Страхованная• 10 октября 2012
Мамы двухлеток, что готовите сегодня деткам? У мну очередной кулинарный ступор
Мамочки, поделитесь идеями, а то вроде и сайтов начитала с рецептами, а в голове все равно пусто:)
Страхованная
• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
блин, вы чекнулись все что-ли с этой готовкой??
звезды сегодня так стоят
Sharkarianka• 10 октября 2012
Попробуйте меню на день с вечера составить. Так проще. Правда меня хватило ровно на день))
Но примерно:
Завтрак - пшеничная (овсяная, ячневая, гречневая, рис и т.д.) каша + вареная тертая свекла (помидор, огурец и т.д.) + кусочек сыра, хлеб
Обед:
Суп (с вермишелью, фрикадельками и т.д., просто картофельный или если ели едите борщ) + пюре + котлета (мясная, рыбная, тефтеля и т.д.) ’Мы едим или первое или второе, не справляется с двумя блюдами, да и мясо очень плохо ест’
Полудник:
Сок, фрукты, булочка, печенько, творожок, кефир, ряжанка - на выбор
Ужин:
Каша (манная или овсяная), может чай попить
Но примерно:
Обед:
Полудник:
Ужин:
Страхованная
• 10 октября 2012
у нас выходит так:
завтрак-каша (в ассортименте:))
обед (12.00) суп или борщ
14.00 йогурт или фрукты
17-18.00 овощи разные тушеные, пареные, вареные, (пюре и творог не едим) и каклетка или омлет. Еще любит макарончик.
21.00 каша.
Пьет только компот.
завтрак-каша (в ассортименте:))
обед (12.00) суп или борщ
14.00 йогурт или фрукты
21.00 каша.
Пьет только компот.
Sharkarianka• 10 октября 2012
Ответ дляСтрахованная
у нас выходит так:
завтрак-каша (в ассортименте:))
обед (12.00) суп или борщ
14.00 йогурт или фрукты
21.00 каша.
Пьет только компот.
завтрак-каша (в ассортименте:))
обед (12.00) суп или борщ
14.00 йогурт или фрукты
21.00 каша.
Пьет только компот.
У нас по факту вообще обед зачастую после сна.
А во сколько ложится и сколько спит Ваш ребенок?
Аноним• 27 ноября 2012
Завтрак-сырники
Обед-борщик+мясо кролика
Ужин-маночка
Перекусы-яблоки, печенька,курага,йогурт.
Обед-борщик+мясо кролика
Ужин-маночка