В каждой бочке...• 11 июня 2019

Где отдыхаете в Украине? что ни пляж, то мрак...

выбираю сижу отдых на море и всё больше склоняюсь к поездке на Западную))))
какие у нас все таки страшные и не облагороженные пляжи, зачастую люди на бетонных плитах загорают с детками. Инфраструктура- генделыки, ларьки и степь широкая... Если море и пляж чистые, то глухомань и ничего нет вокруг. в Одессу хотела, но там зеленуха сейчас. Куда можно податься? Вроде два моря на выбор,а выбора нет.
Copy-Paste• 11 июня 2019
Очень нравится пегас железный порт, но дорого.

Рюмка ДЗЫНЬ• 11 июня 2019
В глухомань едем. Люблю такой отдых. В рестораны, парки дома походить можно.
Акукарача• 11 июня 2019
А я живу на западной-красота)))
Баба Яга• 11 июня 2019
Мы пока с палатками на водохранилище,а после на моря: в Большевик почти ,там рядом . Море всегда супер,чистое ,креветка,рапаны,крабы и дельфины на расстоянии метра плавают.
Тролю как могу• 11 июня 2019
Ответ дляБаба Яга
Где именно?
Телепузик• 11 июня 2019
в рыбаковку. ничего нет. людей нет особо тоже. зато какое море и воздух
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 июня 2019
Я в затоке отдыхаю.
Песочный пляж, чистый. От нашей базы лежаки и бутылированная вода/сок на пляже.
Ходить,да, здесь некуда. До кафе и назад.
Но сама база ухоженная, зелёная и красивая.
автор В каждой бочке... • 11 июня 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я в затоке отдыхаю.
медузы есть?
Я_не_аноним_100%• 11 июня 2019
Парк отель ’Березка’ Коблево.

Кукусикиииииии• 11 июня 2019
Ответ дляТелепузик
Куда в рыбаковку? Мест нет вообще приличных, одна совдепия, ну а море, это ж просто смесь чего то с чем то
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 июня 2019
Уже неоднократно приказывала песок и море на Бирючем - чисто аккуратно. Но за территорией голая степь, инфраструктуры никакой одно кафе и детская площадка
Начальник Анонимов• 11 июня 2019
Ездили в Железный порт, Лазурное, Одессу.
Коблево наше, кстати, западные жители полюбляют летом.
Вот так и обмениваемся - южане в горы, западенцы к морю
Я присматриваю Санжейку, как вариант спокойного отдыха.
Как нибудь надо попробовать поехать.
Смурфик• 11 июня 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я в затоке отдыхаю.
А вода не зеленая?
Начальник Анонимов• 11 июня 2019
О, кстати, еще Кинбурнская коса, там же куча сел, можно жить в селе, на море ездить купаться.
Кукусикиииииии• 11 июня 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я в затоке отдыхаю.
Что за база?
Кукусикиииииии• 11 июня 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А где это именно?
Телепузик• 11 июня 2019
Ответ дляКукусикиииииии
не,ну можно утверждать не изучив ничего) не едьте,меньше народа будет
Не буду• 11 июня 2019
Ответ дляБаба Яга
а какое водохранилище ?
ША все! я пришла• 11 июня 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Аналогично) мы на о.Бирючий

ША все! я пришла• 11 июня 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Обожаю это место)))) скоро там будем!
Кумушка• 11 июня 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Это не вариант) автору надо инфраструктура, и комфорт)
Там полудикарями надо жить
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 июня 2019
Ответ дляКукусикиииииии
А где это именно?
Бирючий остров, заповедная зона прямо рядом с забором заказника
ША все! я пришла• 11 июня 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Там же, но это правда сентябрь)
Баба Яга• 11 июня 2019
Ответ дляНе буду
а какое водохранилище ?
Глушь. Просто с друзьями с разных концов Украины туда сьедемся . Сосны,песок ,вода всегда теплая и рыбалка шикарная. Хм.атомка .
Магиня• 11 июня 2019
Ответ дляCopy-Paste
Сколько ?
Баба Яга• 11 июня 2019
Ответ дляКукусикиииииии
А где это именно?
Не знаю,как объяснить . Если лицом к морю ,то влево по береговой линии от баз Большевика. Там на любой бюджет есть и пансионат и домики -срубы. Все на берегу ,спокойно ,чисто. Для деток есть развлекаловки,кафешки. Рядом кемпинг
Кукусикиииииии• 11 июня 2019
Ответ дляША все! я пришла
Там же, но это правда сентябрь)
Красивые фото)
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
медузы есть?
Нет
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 июня 2019
Ответ дляСмурфик
А вода не зеленая?
Есть немного водорослей, но не критично.
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 июня 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Что за база?
Высотник