былоИпрошло• 11 июня 2019

Подарок на годик дочке что подарить

Голова кругом, не знаем что подарить дочке на годие бюджет до 2000 грн
Нуждаюсь в общении• 11 июня 2019
разве в год дети понимают - что им дарят? игруху да и все

Форточка• 11 июня 2019
Уж лучше Вас никто не знает чего не хватает.
Звездолётчица• 11 июня 2019
Самокат, беговел, толокар, кукольная коляска или корзина для покупок, единорог, лего дупло и тп тп тп
Пенек Возмездия• 11 июня 2019
она обязательно оценит и подарок, и бюджет.
вам больше нечем голову ломать?
Звоночек• 11 июня 2019
В год? Да пофиг ребенку на подарок.
Жынси_на_флиси• 11 июня 2019
Я до сих пор помню, как моей старшей подарили на 8 месяцев машинку пластиковую. Во дворе на площадке у многих были, часто просили покататься или потолкать. И я помню её выражение, когда купили для нее, она ходить ещё не могла, но на ней ездила и передвигалась.
А вот на год вздумалось нам подарить куклу - не пошло дело). Я бы посоветовала фотосессию с ней и родными, будет память.
Трахтибидох• 11 июня 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
о да. именно то, о чем мечтает пупсик
Нуждаюсь в общении• 11 июня 2019
Ответ дляТрахтибидох
о да. именно то, о чем мечтает пупсик
а он о чем-то мечтает вообще?
ЯяяКакаджамбо• 11 июня 2019
В таком возрасте девченки нашего двора все таскали летом надувные игрушки, розовые зайцы такие. С ними плавать вообще надо или в воде играть, но наши зайцы делали все))) уже девочкам по 14-15 лет, а над фото
где их человек десять сидит и столько же зайцев до сих пор смеёмся

Откушу что там торчит• 12 июня 2019
Толокар подарили сыну. Он не оценил, даже смотреть на него не хотел. Но постепенно начал проявлять интерес к машине, через месяц уже соглашался покататься на ней (мы толкали). Еще через пару месяцев начал сам на ней гонять. До сих пор катается по дому, а ему уже 2.5.
Люблю порядок• 12 июня 2019
Купите в Икее столик мамут, к нему стул и табурет, незаменимая вещь!
Застряла• 12 июня 2019
Ноев ковчег, ещё добавлю.
Пончик Солнечный• 12 июня 2019
Капец. А надо обязательно что-то подарить дочке в год? Копите, подождите 3-4, она сама вам расскажет.
автор былоИпрошло • 13 июня 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Бред и без подарка быть, ждать 3-4 года!!!
К чему это писать??
Пончик Солнечный• 13 июня 2019
Ответ длябылоИпрошло
К чему это писать??
Просто покупать нужное по мере необходимости не вариант?
Может, сейчас ничего в голову не приходит, а через полгода велосипед нужен будет, вот и деньги.