Научительница• 29 октября 2013
девчонки , а кто нибудь пил поливитамины с цинком? ваши отзывы
Ответ дляikudria
я пью цинк отдельно, но его нужно правильно пить, так как меня от него тошнит иногда. Но эффект есть - волосы, кожа лучше. Стоит дешево и сердито)) Цинктерал пью.
от цинка Вас не должно тошнить,значит там примесей полно всякий. Надо выбирать для здоровья не дешево и сердито, а натурально и качественно.