Ms. Похвала• 12 июня 2019
С такими условиями и з/п работали бы?
Главбух, з/п 20 000 грн. грязными, рабочий день с 8 утра до 17 часов. Но в реальности уходим домой не раньше 20 часов, часто выходим в выходной день. Обороты растут, штат не увеличивается. Ребенку 10 лет, на бабушке и дедушке, не вижу его практически. БМ не помогает. Устала очень. Думаю уйти. Это Мариуполь.
Ms. Похвала
• 12 июня 2019
На себя времени нет, хотя хочется и на спорт, и в кино. Дома не убирала уже 2 месяца, окна мыть нанимала человека.
Ms. Похвала
• 12 июня 2019
О личной жизни вообще не говорю...
В таком режиме уже с прошлой осени...
Спасатель Малибу• 12 июня 2019
если штат увеличат, то не уходить, если можете без ЗП такой спокойно прожить, то уходить
Пацака-задирака• 12 июня 2019
Учитель. 7700. Каждый день с 8.30 до 17.00. Дорога занимает полтора часа туда и полтора обратно...
Калёва Замалёва• 12 июня 2019
Ответ дляMs. Похвала
О личной жизни вообще не говорю...
В таком режиме уже с прошлой осени...
я тоже работаю в таком темпе)) 2 сына... личная жизнь есть...правда фитнесс забросила....выходной - это мое все!!! просто отдыхаю... окна на лоджии еще тоже не мыла))) забила)))
Ms. Похвала
• 12 июня 2019
Долго думала об увольнении, планирую на днях сообщить начальству, чтобы у них было время за месяц найти замену, и человек должен освоиться, пока не началась ’горячая пора’, а это будет с сентября. Осень и зиму каждые выходные тоже работали, и удаленно с дома доделывать работу приходилось допоздна.
Клептоманка• 12 июня 2019
Ответ дляMs. Похвала
Сначала просите повышение зарплаты.
Люблю порядок• 12 июня 2019
А вы с начальством говорили о том, что нужен ещё один человек? Если они считают, что и так норм - я бы искала новую работу, пока ещё не убилась совсем с таким режимом. Когда выгорит, будет сложнее, а вы неизбежно выгорит, если ситуация не поменяется.
Люблю кетчуп• 12 июня 2019
Есть возможность в вашем городе найти другую работу с соответствующей зп? Прежде, чем увольняться, найдите замену. И, конечно, сначала обсудите с начальством, что вас не устраивает.
Ms. Похвала
• 12 июня 2019
Ответ дляКлептоманка
Сначала просите повышение зарплаты.
Не хочу уже никаких повышений
пышка_мышка• 12 июня 2019
Сначала настаиваете на увеличении штата, %90 что согласятся. Обоснуйте спокойно, если откажут спокойно скажите, что вынуждены искать другое место, пусть ищут человека. Вот вы сейчас палете, а вместо вас вас двоих возьмут, как пить дать.
Ms. Похвала
• 12 июня 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Найти с такой за нереально. Замену пусть сами ищут, мне даже на ребенка времени не хватает. И пока работаю здесь, другую работу не найти. У нас даже обедать некогда
Ms. Похвала
• 12 июня 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Выгорит = выгорите (т9 исправил)
Уже выгорела
Люблю порядок• 12 июня 2019
Ответ дляMs. Похвала
Уже выгорела
А что нальство-то о расширении штата говорит?
Ростки жимолости• 12 июня 2019
Для маленького городка вам платят хорошие деньги, по этому и отношение такое, скотское. Расставить приоритеты ( деньги, семья, здоровье) вы должны лично сами.
Меня не звали• 12 июня 2019
Якщо є варіант інший і кращий,то звичайно.А так,в нікуди,за що будете жити.Мені ніхто і не допомагав,там де живу нікого не було з близьких,вже 16 років в таких умовах роботи,але забезпечую себе і сина сама.Через рік поступати,далі буде видно.
Фигура мечты• 12 июня 2019
З.пл. 9000 чистыми, трудовик. С 8.30 до 17. В конце месяца остаёмся до 19, выходим на выходных. Альтернативы в городе нет. Грущу. ..
Оченьценная• 12 июня 2019
Ответ дляРостки жимолости
Мариуполь - маленький городок?)) я уже молчу про свой, в котором даже нет общественного транспорта...
Фигура мечты• 12 июня 2019
А по теме 100 % просите увеличение штата и передавайте часть работы другим
Разумная Губка• 12 июня 2019
Нет, я бы не работала. Но у меня и нужды такой, как у вас нет. Есть муж, зарабатывает хорошо, детей нет.
А если бы вдвоем с ребенком и зарабатывала одна - работала бы
советский цирк• 12 июня 2019
Автор, сегодня подходите к руководству и просите еще двоих человек. Говорите, что работете без обеда до поздна иина выходных. Что больше не тяните так.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 12 июня 2019
Ответ дляMs. Похвала
Я из Мариуполя.
Уехала слава богу оттуда.
20 тыс пусть и грязными- это супер зп
Не у Чумакова трудитесь?
Или Марсот?
Уехала слава богу оттуда.
20 тыс пусть и грязными- это супер зп
Не у Чумакова трудитесь?
Или Марсот?
А я с Рио-де-Житомира!• 12 июня 2019
Ответ длясоветский цирк
Это лучший вариант
Мелочунь• 12 июня 2019
У вас есть другое предложение - на большие деньги / лучше график?
Если нет, то о чем разговор?
Мечты сбываются• 12 июня 2019
тоже не пойму, если не устраивает работа дайте клич знакомым, бросьте резюме на сайт под другой фамилией, предложат лучше - уходите. Работодателя поставите перед фактом, или з/п другая с помощником, или досвидос. А так ни о чем.
А я с Рио-де-Житомира!• 12 июня 2019
Ответ дляМелочунь
Если нет, то о чем разговор?
Вот я знаю бухов( это хорошо мне знакомые люди), не раз лечившихся от неврозов . Такой график, как раз и чреват. Подлечились и опять на передовую, весело так.
Сама ушла из бухучета, вспоминаю с ужасом. И ни за какие деньги не вернусь. 20000 грязными, это сейчас не такая большая зарплата, хотя не в этом суть
Ответ дляЛюблю порядок
да никто не будет расширяться - за текущую ЗП работают и не жалуются, значит все устраивает