Айпишница• 12 июня 2019
Решусь показаться. Сколько лет? Есть дети?
Интересует мнение ) Что можно поменять? П. С: фото апрельскре, только вышла после проф макияжа, без мейка бы не выставила, наверное...
Трусиковед• 12 июня 2019
мені здається макіяж вас зістарив на років 10
з ним даю 43, не менше.
візажиста прибити мало
з ним даю 43, не менше.
візажиста прибити мало
Трусиковед• 12 июня 2019
Ответ дляАйпишница
Ну какие 40 девочки.... В апреле исполнилось 26
яфшоці.......
Меряю от 0• 12 июня 2019
Ответ дляАноним_1628
25-27 1 ребенок красивая фигура-мужа нет
Ну да) это автор наверное со второго аккаунта пишет
неДоЖиру• 12 июня 2019
Ответ дляАйпишница
26??? Ну, милочка, с этим нужно что-то делать.... Умыться, для начала, и больше к ’профессионалам’, которые вас разукрасили, не ходить.
Чебурастик• 12 июня 2019
Такое ощущение, что вам вытянули лицо или это фотошоп или ракурс , макияж вас старит на 10 лет
Айпишница
• 12 июня 2019
Ответ дляМеряю от 0
ну вы фантазёрка)) видно же, что вам не меньше 40
Прикрепляю почти без макияжа.... Здесь я ещё тёмная, 24 года
Аноним Анонимыч• 12 июня 2019
Ответ дляАйпишница
В 26, таких заломов не бывает.
Сорока белобока• 12 июня 2019
Ответ дляАйпишница
Совсем другой человек. Очень красивая, яркая.
Ох, лучше б такой и оставались....
Я не тону• 12 июня 2019
Автор, садо мазо нужно заниматься в другом месте!
Что вы ожидали выставив тут сво фото? Что все лягут в обморок от вашей красоты?
Да, вы красивая женщина.
Но я всегда хотела спросить у сильно накрашенных женщин - зачем вы так краситесь? Зачем вы делаете такие брови ужасные? Зачем тоналки столько?
Да, вы красивая женщина.
На перекуре• 12 июня 2019
Ответ дляАйпишница
Автор,ну на этих фото на 27 -30 выглядите. Зачем вам такой мейк. Надеюсь,это не каждодневный у вас?
Апочемучка• 12 июня 2019
Ответ дляАйпишница
хорошенькая тут и фигурка и все,но первое фото ,где вы блондинка вам 35 как минимум,носогубки выдают как по мне
Я не тону• 12 июня 2019
Ответ дляАйпишница
А здесь совсем другое дело! Вы прекрасны!
Инфотуфелька• 12 июня 2019
Ответ дляАйпишница
ну другое дело - молодая, красивая, до 30)
Сорока белобока• 12 июня 2019
Ответ дляНастасья Пицун
после последних фото,визажиста однозначно убить.
При чем жестоко. Да.
Пирожкиня• 12 июня 2019
Вам приблизно 45 років, скоріш більше...
Дуже яскравий мейк, зробила б більш природній)
А так - гарно виглядаєте.)
неДоЖиру• 12 июня 2019
Ответ дляАйпишница
Покажите, без макияжа со светлым тоном волос. Мне кажеться, вам лучше брюнеткой, да и выглядите на этих фото явно свежее.
Бутербродница• 12 июня 2019
Ответ дляАйпишница
ЧТО?????
Честно, думала 45-48. Наверное, макияж сильно старит
Айпишница
• 12 июня 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
В 26, таких заломов не бывает.
А где заломы? Вы имеете в виду носогубные? Они у меня к сожалению с лет 10, с возрастом да, ярче проявились... Но начать колоться - это на всю жизнь, каждый 8-9 месяцев выкидывать по 5 тыс
Играюся• 12 июня 2019
Ответ дляАйпишница
Фото2 симпатяжка
Мира всем• 12 июня 2019
Ответ дляАйпишница
Наша Вы зая,дайте нормальные фото,без ’профмейка’
Айпишница
• 12 июня 2019
Ответ дляАпочемучка
Ну носогубные это такое, знаете... Они у меня очень рано проявились, косметолог сказала что придётся колоть чуть не каждые полгода, максимум до 8 месяцев будет держаться, кожа впитывает очень быстро
Обращеница• 12 июня 2019
Ответ дляАйпишница
Какая Вы здесь хорошенькая, небо и земля