Белый Лосик• 29 октября 2013
Безопасно ли платить через приват 24
Уточню вопрос)
часто перевожу деньги в россию Золотой короной. Но проблема в том, что в банке приходится стоять в очереди каждый раз не меньше часа((((
вчера попробовала перевести через приват 24 небольшую сумму - всё получилось, сегодня получатель забрал деньги.
вопрос: безопасно ли совершать переводы на крупные суммы через приват 24? или не стоит?
Подумывающая• 29 октября 2013
что у привата всё так плохо? что вы тут темку за темкой создаёте с нетонкими нимёками на рекламу
Белый Лосик
• 29 октября 2013
Ответ дляПодумывающая
напишите темы, которые нельзя поднимать в советчице, будем спрашивать вашего разрешения
Белый Лосик
• 29 октября 2013
Ответ дляРедиска Я
странный вопрос, вся украина пользуется, а вам опасно?
внимательно прочитафте вопрос: я спрашиваю о перевеоде НЕ по украине, а в россию
Белый Лосик
• 29 октября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
а как сделать платеж из России в Украину через приват?
платежи - переводы - и далее.....