ФсеСама• 14 июня 2019

Я решила поменять свою жизнь, меняю но как то страшно мне

Всегда работала, училась, занималась собой, своим делом. Сейчас поняла что дело делается, у меня появилось много времани на ерунду, а цели новые и не ставятся и не достигаются . Мучала меня эта мысль года полтора, вот я решила кардинально изменить ситуацию, записалась на бизнес курс, начала интенсивно разбираться с новым направлением в бизнесе, пошла более интенсивно на спорт. И вот теперь переживаю что за новыми занятиями, а я реально, отдаюсь им по 14-16 часов в день я запускаю старые дела. Кто понимает о чем я? У кого так было? Переживаю я из за этого всего очень
lilop• 14 июня 2019

Ms. Откровенность• 14 июня 2019
Золотая середина.
Иначе, где-то будет перекос.
Ms. Откровенность• 14 июня 2019
Делайте так новое, чтобы как вставать из-за стола и хотелось ещё чуть-чуть съесть.
Вот тогда это постоянный кайф!
Электричка• 14 июня 2019
Может просто зона комфорта вас не отпускает? Я не очень поняла, о каких делах вы говорите.
Пенек Возмездия• 14 июня 2019
Когда у меня появилась дача, я забила на работу.Работа отомстила. Больше так не делаю.
Карта мордвы• 14 июня 2019
Ответ дляЭлектричка
по моему наоборот, у автора постоянный выход из зоны комфорта, а если гдето задержалась, преследуют мысли что надо бежать ибо комфортно
как по мне это бред, этот тренд ’не сиди в зоне комфорта’ нужно искать баланс, и если хорошо то наслаждаться когда тебе хорошо а не заганять себя
ХуАнита• 14 июня 2019
Автор, почему вы решили, что должны постоянно ставить цели и их достигать? Зачем оно вам надо? Просто потому что это навязывают блогеры в интернете? Так они на этом деньги делают и вы попались на их удочку. Живите свободно и радуйтесь жизни. Хватит быть пустым достигателем! Жизнь одна и здоровье у вас не казенное!