Спасатель Малибу• 29 октября 2013
Очки. Заказать с иностранных сайтов
Девушки, милые, подскажите.
Сломались еще прошлым летом мои любимые очки, они коллекции 2011 года, поэтому нашла их в др городе, но пока я нашла контакт купить там, их продали((
Считай, полтора года я высматривала другие, но увы, не то, вообще)))
Нашла на амазоне, цена такая же, да и еще % посреднику.. ну, то такое..
Кто заказывал очки?
Как быть, если придут с деффектом?
Сумма очень не маленькая, пока смотрю на них и боюсь, лучше без очков и с деньгами, чем без денег и с поломанными, а такие у меня уже есть:)
Кто заказывал очки?
Как быть, если придут с деффектом?
Спасатель Малибу
• 29 октября 2013
Ответ дляяна _yana
здесь сами можете заказать
спасибо большое, их тут нема
Спасатель Малибу
• 29 октября 2013
Ответ дляteddyBear
я собі купувала 3 пари хороших брендових окулярів і перевозила їх безліч, жодних проблем не було. Але якщо ви переживаєте за їх цілість, замовте послугу перевірки і за пару доларів будете мати гарантії.
спасибо, очки почти 300 енотов(
Спасатель Малибу
• 29 октября 2013
Ответ дляBlebDj
Если такие очки есть в англии, могу помочь с проверкой их на целостность на месте, в Англии. без дополнительной платы и вышлю фото
есть, но в Англии дороже получаются)
спасибо, я пока подумаю!
СПАСИБО:)
спасибо, я пока подумаю!
СПАСИБО:)
Спасатель Малибу
• 29 октября 2013
Ответ дляteddyBear
ну так за пару доларів нехай вам перевірять на предмет браку, я не розумію проблеми )
Мои посредники такую услугу не предлагали, не в курсе была)
Проблема в цене- для меня это покупка года на три)
Спасатель Малибу
• 29 октября 2013
Ответ дляПацаааааааан
Вернее, какие именно очки хотите купить?
С тел не могу ссылку сбросить(
Ответ дляСпасатель Малибу
5 дол ( я не знаю, як у ваших, може дешевше, може дорожче) убезпечать вас від розчарувань ))) Не така і велика сумма порівняно з 300 дол.
Спасатель Малибу
• 29 октября 2013
Ответ дляteddyBear
Согласна) просто мои два посредника, с которыми я уже 7 и 5 лет, не озвучили такую услугу) все всегда было ок, кроме 1 раза. Но такой товар не заказывала) спасибо, уточню)
Спасатель Малибу
• 29 октября 2013
Ответ дляteddyBear
да нема за що ))) вдалої покупки )
Спасибо, добавила в список желаний, жду таки дешевле...
Эх, вот почему не ремонтируют старые(((