Прикуси Язык• 14 июня 2019
Какой идиот все минирует, и почему ничего с этим не делают?
Посадили бы показательно несколько человек, остальные бы уже задумались в следующий раз.
Реально достали.
Мамзелькин• 14 июня 2019
Ответ дляЛастоноша
Меня удивляет, что взрослые по идее думающие люди могут в серьез предполагать, что правоохранительным органам нравиться ездить на якобы заминированные объекты и часами их обследовать, поэтому они сидят на попе ровно и просто не ищут шизофреников.
Один выезд 67 тыс грн.
Кто оплачивает?