Плакат с автографом зимы• 17 июня 2019

Планеты во 2 доме соляра

На следующий год в соляре у меня во 2 доме три планеты - Юпитер, Сатурн и Плутон. Читала разное о планетах в домах соляра. У кого так было, чего можно ждать?
Кнопус• 17 июня 2019
Один совет, берите авто дизельгейт, если соляра, больше в астрологии не помогу
ЗабежАЛОЧКА• 17 июня 2019
Что я ,только что, прочла?..?.
Кнопус• 17 июня 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Что я ,только что, прочла?..?.
фигасе Вы недалекая, о подорожании коммуналки, в зависимости от юпитерианской белки будущего премьера
Кишмишная Мая• 17 июня 2019
Вы ж уже задавали этот вопрос .
Все у вас будет хорошо , я узнавала
автор Плакат с автографом зимы • 17 июня 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Вы ж уже задавали этот вопрос .
Все у вас будет хорошо , я узнавала
Нет, я не задавала. Возможно, у кого-то другого была такая же ситуация.
ЗабежАЛОЧКА• 17 июня 2019
Ответ дляКнопус
благодарю! Ушла в астрал к юпиерианской белке))))
СноваЗдорова• 17 июня 2019
Ответ дляКнопус
Миледи• 17 июня 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Было дело! Подорожала соляра-теперь ездим на газу. Так дешевле. Правда только по Земле ездим.
СноваЗдорова• 17 июня 2019
Ответ дляМиледи
Так чего в теме флудите? Яснож сказано, на соляре только во втором доме можно
Миледи• 17 июня 2019
Ответ дляСноваЗдорова
А, ну звиняйте
Кнопус• 17 июня 2019
Ответ дляСноваЗдорова
так то ёжигу понятно, в первый дом на нисане лиф, лепездричном, во второй, дальше, на 2.8 дизеле х6 бумере йохать
Кина_не_будет• 17 июня 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Миледи• 17 июня 2019
Автор, Вы главное на бензин не переходите, тогда никакая Венера не поможет-разоритесь нафиг)
Кишмишная Мая• 18 июня 2019
У вас ничего нет необычного .
Легко к вам липнут деньги . С ними вы очень легко расстаётесь и так же лёгок они к вам приходят .
Но ! Вам нельзя быть начёсными и обманывать , особенно близких людей . Часто вы принимаете как должное то , что с вами происходит . Очень любите собирать и копить на чёрный день . Эти деньги не приносят вам удовольствие и радость , а добавляет забот и растратой ( болезни близких , большие поломки) Пересмотрите важность денег для вас . Надо полюбить себя и перестать доказывать кому-то ( возможно маме ) что вы лучшая.
Кишмишная Мая• 18 июня 2019
«Нельзя быть нечестными в бизнесе и зарабатывать обманным путём . Финансовые махинации не для вас
Кишмишная Мая• 18 июня 2019
Нательную кто составлял ?! Сами ?
Радикальная• 18 июня 2019
Ответ дляМиледи
неправильно ездите-по дому надо.Желательно по второму.Есть второй дом?
Крутышка-Пышка• 18 июня 2019
Ответ дляКнопус

Убили)))
автор Плакат с автографом зимы • 18 июня 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Нательную кто составлял ?! Сами ?
Раньше была постоянной клиенткой Аллы Бобровой. Но самостоятельно составляла натальную карту на онлайн сервисах. Спасибо Вам!