Прикуси Язык• 14 июня 2019
Какой идиот все минирует, и почему ничего с этим не делают?
Посадили бы показательно несколько человек, остальные бы уже задумались в следующий раз.
Реально достали.
Кондуктор трамвая• 14 июня 2019
У нас постоянно универ типа минировали , тогда мы радовались ) на пары ходить не надо было
Прикуси Язык
• 14 июня 2019
Ответ дляkarinaanik
Говорят, что это с России кто-то делает.
Кошмар
Прикуси Язык
• 14 июня 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
А у меня сегодня один день все купить для поездки на море, только приехала, заминировали. Всех попросили выйти. Теперь не знаю, ехать еще куда-то или они опять все торговые центры заминоровали.
Прикуси Язык
• 14 июня 2019
Ответ дляAleksakievua
Не звонят а пишут электронные письма .
Требуют денег
Так подвезли бы им денег)
antananarivu• 14 июня 2019
Ответ дляkarinaanik
Вариант один - он самый!

Ответ дляПрикуси Язык
хуже, когда Вы приедете на вокзал или в аэропорт, а там заминировано и всех попросят выйти(
Aleksakievua• 14 июня 2019
Ответ дляЛюба251
Хуже это когда рейс Киев шарм .совершил экстренную посадку из-за минирования
Прикуси Язык
• 14 июня 2019
Ответ дляЛюба251
Так номинировали не так давно и вокзалы.
Детские сады тоже, это уже вообще клиника, как по мне
Прикуси Язык
• 14 июня 2019
Ответ дляAleksakievua
Последнее время вообще какой- то ужас с этими минированиями творится.
Ластоноша• 14 июня 2019
Ответ дляПирожкиня
конечно с России, больше ж некому в нашей стране
Пока у нас не начался конфликт с РФ, у нас ни минирований, ни терактов не было.
А там это обычная практика, в том числе спец службы российские их и устраивали в РФ
Пирожкиня• 14 июня 2019
Ответ дляЛастоноша
Ну вот скрин Сообщения о минировании. Как думаете, можно поймать тех, кто это сообщение прислал?
так чётко ж написано, Моторола террорист
Аноним Советчик• 14 июня 2019
Ответ дляkarinaanik
Путин. Лично!
Аноним Советчик• 14 июня 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Звонки с неподконтрольных территорий. Не доберутся посадить.
А что еще вам скажут? Что набрали в полицию кого попало. И те не умеют или не хотят работать?
Ластоноша• 14 июня 2019
Ответ дляАноним Советчик
В полиции работают те же, кто и раньше, кроме патрульных, которые не занимаются расследованиями
Прикуси Язык
• 14 июня 2019
Ответ дляЛастоноша
Мне точно не поможет. Но есть же киберерполиция, пусть делают что-то. В наше время отслеживают более сложные делишки
Аноним Советчик• 14 июня 2019
Ответ дляЛастоноша
Можно. Замечательно вычисляется ip. Больше, чем уверена, что это местные развлекаются.Только в нашем, давно уже неправовом государстве, никому не до чего нет дела.
Соня-сонятко• 14 июня 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
По телеку и не такое скажут.. Кто точно звонит, нам с вами не узнать.
Аноним Советчик• 14 июня 2019
Ответ дляЛастоноша
Конфликту 5 лет. Когда начались минирования?
Ластоноша• 14 июня 2019
Ответ дляАноним Советчик
То что вы больше чем уверены, это сильный аргумент, конечно. А если все таки не наши, а с территории ДНР, что вы, как опытный следователь, можете предложить?
Ластоноша• 14 июня 2019
Ответ дляАноним Советчик
Года с 2015