Раздражевская• 14 июня 2019

Питание

Девочки скажите какой марки продукты покупаете, чтоб качество ´цена молочка сыры масло и т д.
Угги_в_горошек• 14 июня 2019
Удалено администрацией...
Стервочка• 14 июня 2019
Молоко беру Старый Порыцьк, творог беру Лавка Традиций (поставщик Московец, уже определяю на вкус чей творог)).
Любительница• 14 июня 2019
Масло valio fin, традиционное. Молоко себе безлактозное на здоровя 0,5% дочке и коте яготинское детское 3,2. Творог базар, редко яготинский, словяночка нежирный. Сыр импортный(Франция, Бельгия, Нидерланды, швейцария марки разные), комо оч редко с орехами, Фета только наша марку забыла. Сметана яготинская 10% по моему но редко.
САМ_ТАКОЙ• 14 июня 2019
молочка нравится от молокии, и безлактозное молоко от лактель. Сыры обычно польские или итальянские, моцарела виницкая нравится очень.
Летала_НаМетле• 14 июня 2019
Волошкове поле, Селянское (в клеточку)