Эль Джей• 14 июня 2019

Где сделать рентген на Троещине, Киев?

Нужно сделать рентген, не знаю, где. Чтоб хорошо, без очереди по записи и чтоб был врач, который пояснит, что там показывают))) Посоветуйте клинику на Троещине, пожалуйста!
Виннипуховна• 14 июня 2019
Поликлиника на Драйзера

кружкаЭсмарха• 14 июня 2019
На Закревского.снимок делают.и описание.а к врачу дальше подробности.
У нас в семье жуткий случай был.девочки лаборантки опухоль увидели,а лечащий врач- нет.потеряли время.
автор Курочка-наседка • 14 июня 2019
А какие именно клиники, не подскажите?
tarveldy• 14 июня 2019
В поликлинике на маяковского напротив депо, завта вроде до 13
автор Курочка-наседка • 14 июня 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Подскажите, пожалуйста, что именно за клиника?