Эскиз бесконечности• 14 июня 2019
Идеальные девушки в идеальном мире инстаграма вгоняют меня в депрессняк
Я обычная девушка, среднестатистическая, рост 170, вес 54. Но есть проблемные места, нет точенной фигуры, хотя и питаться правильно стараюсь и спортом дома занимаюсь. Делаю что могу, но фигура не для хвастовства в инста, это факт.
Мне не завидно, я восхищаюсь и стремлюсь, но это недостижимо и скоро на море.. а я не в форме.. Печально.
А что вы чувствуете глядя на эти фото?
Та легко!• 14 июня 2019
Я смотря на эти фото ничего не думаю....вернее думаю, как вылечить ребенка? Где найти хорошего врача? Где найти супер-флеболога и невролога? Думаю, что давно пора сделать узи груди, давно не делала и сдать анализы...
Ms. Откровенность• 14 июня 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
???? где связь между бабки с рекламы и сидеть дома?
Представила Присциллу Чанг рекламирующую в Инсте сумки или помаду
СовНарКом• 14 июня 2019
Ответ для90x60x90
Инста это понтовник .
90% там иллюзии .
Ярмарка тщеславия. Никогда раньше там не залипала, смотрю сейчас только любимого композитора.
С внешностью проблем нет, у меня) фото в профиле мало. Завидую только тем, кто путешествует и снимает красивые места, а не себя ,БАГИНЮ,
Силиконочка• 14 июня 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
знаю, но она и видео выкладывает и на ютюбе есть канал. Фигура такая как на фото
, да все равно фотошопят)))) ещё и как!)))). Знаю не понаслышке)
Та легко!• 14 июня 2019
Ответ дляПироженкА
Я фигурам не завидую, хотя сама низенькая, полненькая, с короткими ножками. Я завидую их дурному заработку :( реклама в сторис (15 сек.) - 1,5 тыс. грн
Рекламный пост - 5 тыс. грн. + товар бесплатно, который рекламируешь. Та ну блиииин, я тоже так хочу
Это сколько должно быть подписчиков?
Подмигашка• 14 июня 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Реклама и свой шоурум одежды. Ну так принц есть, но сидеть дома скучно ))
Это ваши фото, да?) Так доказываете, что этой девушке можно завидовать). Чему только не понятно. Обычная, таких много.
Эскиз бесконечности
• 14 июня 2019
Ответ дляПодмигашка
не я ..
я не думаю, что она сидит на советчице и кому то что-то доказывает
Подмигашка• 14 июня 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
не я ..
А зачем даёте ссылку )))? Никто вас не просил об этом.
Стрекозей• 14 июня 2019
Автор, а почему Вы думаете, что у этих красивых девочек в инстаграме нет таких же жизненных проблем, как и у всех остальных?
Это такие же обычные девушки,как и другие. Просто красивые и фотогеничные )
Эскиз бесконечности
• 14 июня 2019
Ответ дляПодмигашка

Мамулька• 14 июня 2019
Елки, я неправильная)) У меня в инсте рецепты, вязалки, котики и подписка на любимые группы, актеров и исполнителей. Ну и реальные знакомые. Никаких инстаблохерш с сиськписькажопами. И ниче не раздражает)
Поставьте галочку ’не показывать’ и забудьте, эти девочки-модели ну что попишешь. С тем же успехом можно страдать над своим несовершенством глядя в глянцевый журнал.
В инсте гораздо больше приземленных людей, на них и смотрите или на тех, кто вас вдохновляет, а не вгоняет в депресняк.
ФрекенБок• 14 июня 2019
Автор, я смотрю на них как на товар., пластические хирурги как на кошельки, и т.д. Смысл вообще жтого приложения, какая-то свалка фоток
Эскиз бесконечности
• 14 июня 2019
Ответ дляЛена
Ну вы прям вот одну взяли и запостили тут.. видела ее сегодня, Таня)) одна из...)) У меня тоже не точёная фигура, и я вешу 60((( при 170 см.. но не комплексую) любите себя, и люди это почувствуют) прям там, инстаняш нашли) и что, свет на них клином сошёлся?)))
Вы видели эту Таню вживую? И как?
Я_готова_ко_второму• 14 июня 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы видели эту Таню вживую? И как?
автор, а сколько Вам лет?
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы видели эту Таню вживую? И как?
да обычные они все, но я такой круг общения не особо. Но если рядом с вами будет фоткаться какая-то девушка, ничем особо не примечательная, не исключено, что это какая-нибудь инстаблогерша, но вы об этом не узнаете) зато потом случайно найдете ее фото в инсте и будете умиляться, а собой расстраиваться) вот зря, правда! Делайте то, что возможно для своего развития, но самое главное, развивайте уверенность в себе!)
Я такая - жду трамвая• 14 июня 2019
я на них не ровняююсь. была б рада и 54 кг.
но вот что бы я хотела - так это свой бизнес и домик под Киевом. А точеная фигурка - это уже пройденная тема
Морская свинка• 14 июня 2019
Глядя на фото, думаю, что у этих девушек еще больше проблем, чем у нас с вами, а в голове пудра. Это ж надо каждый день над собой работать, продумывать образы, позы, снимать каждый день истории, быть хоть чем то интересной, впечатлять подписчиков, постить всякую хрень
90% из них играют в такую жизнь.
Фигура мечты• 14 июня 2019
Недавно смотрела про инстадевушек,мамочек,у которых дети идеальные,порядок идеальный,фигура идеальная,муж такой же идеальный,хобби,увлечения ,работа ...Но все это бред!
Фигура мечты• 14 июня 2019
Едена санжеровсеая как раз все это рассказал,и сказала,что даже не парьтесь-все это бред!
Ответ дляФигура мечты
нет, не всегда. Вот я не повернута на инстаняшах, но мне нравитсяь профиль Оксаны Самойловой. Денег да, много. Но она ничего никогда не рекламирует, но как же интересно освещает жизнь своей семьи, а она у нее замечательная, дочки классные, не знаю, мне очень нравится, и она простая, не смотря на свои деньги)
Фигура мечты• 14 июня 2019
А глядя на фото не думаю ничего воообще,обыденные,стандартные,пустые и не о о чем...Общая масса!
А по поводу фигуры масю шпак вспомнила