Пластилин_Колец• 15 июня 2019
Из-за чего столько шума? Я про ЗАГс
Вот, хоть убейте, я не понимаю! Зарегестрированы, не зарегистрированы, какая разница, если есть любовь? Нет, мой мозг воспринимает, что для некоторых это важно, вот все равно за кого, главное поскорее. Многие и после первого неудачного замужества поскорее спешат еще раз замуж выйти, не делая никаких выводов. Есть знакомая, у нее на счету 3 брака уже, от двоих есть 2 детей и что вы думаете, она хочет опять замуж поскорее, потому что по ее словам создана для семьи и готова опять родить.
Что самое интересное, читаю тут темы и практически все пишут о том, что регистрация нужна, чтобы при разводе алименты, часть квартиры досталась. Это же жуть, тотальная жуть, о чем вы?! Ведь, главное найти любимого и надежного партнера на всю жизнь.
Дама_с_коготками• 15 июня 2019
Ну да а потом в случае чего жопу на британский флаг рвать чтоб детей поднимать , а любимый и надёжный человек будет устраивать свою жизнь и не вспоминать что детей наделал
Пожмаковна• 15 июня 2019
Для меня брак это готовность партнера к серьезной обдуманной жизни. Для мужчин жить без штампа = быть свободным.
Что думаете вы это ваше дело.
Для меня жить в сожительстве- себя не уважать
Что думаете вы это ваше дело.
Viktoria_N• 15 июня 2019
Я в сожительстве 26 лет. Муж говорит, пойдем распишемся, когда захочешь. но меня и так всё устраивает.
Пожмаковна• 15 июня 2019
Ответ дляГерцогиня
Ну на всю жизнь партнёра это вы тоже загнули
Она преувеличена там где люди не хотят нести ответственность. С одним пожил,с другим,в вечном поиске
Не обижаюсь• 15 июня 2019
Расскажу историю.Жила была пара.Он по контракту в Ато пошел.Там погиб.Выплатили компенсацию 700000 грн.Знаете кто ее получил- его мама.А жена, то есть сожительница с ребенком от этого погибшего получиля ’дулю с маком’.Его мама ’ отщипнула’ жене около 5 тыщ.
Не за Будка• 15 июня 2019
Ну если разницы нет, то почему бы тихо и спокойно зарегистрировать тот брак, чтобы было правильно хоть с точки зрения закона? Но нет же, некоторые экземпляры мужского пола усрутся, но в ЗАГС не пойдут. Почему, слишком это всего лишь формальность?
ЛедиДи• 15 июня 2019
автор, вы нашли надежного партнера на всю жизнь? надеюсь, что так.
какое вам дело до того, как живут другие.
Дама_с_коготками• 15 июня 2019
Ответ дляНе обижаюсь
это то о чем я и говорила выше

Пластилин_Колец
• 15 июня 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Так может поэтому рожать надо для себя в первую очередь? От чего Вас защитит брак? От расставания? Нет, никто и никого не удержит, если будет принято решение уйти.
И опять-таки, Вы говорите о свадьбе только с материальной точки зрения. И в итоге напрашивается еще один вопрос, почему обязательно сидеть у мужчины на шее, почему не работать?
ШапкаУшанка• 15 июня 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Та это ж не важно. Главное любовь. ( Жуть конечно хоронить и ребенка, и любимого). Здесь ’ бабулю’ не понимаю. Сына деньги не вернут, это горе. Но, есть же его продолжение. И она не жене, а внуку ( ребенку ее сына) зажала(((((
Дама_с_коготками• 15 июня 2019
Ответ дляЛЮБА
а,что мешает после развода смыться ???или в браке все на родню мужу записать???
Вы о чем вообще ?
Пластилин_Колец
• 15 июня 2019
Ответ дляПожмаковна
Что думаете вы это ваше дело.
Хм, такая глупость. Все зависит от осознанности мужчины, его, грубо говоря, социального интеллекта. Мы до свадьбы были вместе 11 лет, я больше чувствовала себя свободной, чем он
Железная тетя• 15 июня 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Это враньё. Ребенок в такой же очереди как и родители. Помощь бы выплатили на ребенка на мать, как опекуна.
Дама_с_коготками• 15 июня 2019
Ответ дляПластилин_Колец
В моей ситуации мужчина сидел на шее
Глаза_в_3_карата• 15 июня 2019
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Мне эмоционально не зрелый партнер не нужен. Человек неготов в загс-не готов брать на себя ответсятвенность. Я заболею и что.? Он скажет полюбил другую. Сначала люблю и роди например. Потом ушел по английски и женщина с голой попой. К имуществу и деньгам мужа она никто. А вы не слышали ответ мужа на банальную просьбу что то сделать в квартире-это твоя квартира ты и делай. А еще куча ’дам обезображенных интеллектом’ рожают например для иностранца в статусе’пустое место’. Потом гвалт на весь интернет’помогите украсть детей и вывезти из на родину мамы’. Думать надо о будущем.
ЛедиДи• 15 июня 2019
Ответ дляПластилин_Колец
так а зачем вам нужна была свадьба?
Дама_с_коготками• 15 июня 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Сначала пройдите кучу экспертиз чтоб доказать что это его ребёнок был
Пластилин_Колец
• 15 июня 2019
Ответ дляЛЮБА
сама не знаю)))я лично замуж не хотела,меня все устраивало, но как забеременела муж закатил истерику-срочно роспись...вот честно все как было,так и осталось...главное-любовь,доверие,понимание,чувствовать локоть,быть защищенной ...
Такая же ситуация. Да и самой свадьбы не было, после его истерик пошли и за день расписались. Вообще ничего не изменилось
Не обижаюсь• 15 июня 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Ну что Вы.Вона ж мати, яка втратила сина.А невестка то такое...да и не невестка она, а так..сожительница
ШапкаУшанка• 15 июня 2019
Женщина считает себя замужем в сожительстве, мужчина свободным. А все остальное лирика. Вас это устраивает- живите как хотите. Меня не устраивает. Мы или семья, или свободные люди и живём на разных территориях. Это мои принципы. Никому не навязываю.
Глаза_в_3_карата• 15 июня 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Вот!
Не обижаюсь• 15 июня 2019
Ответ дляЖелезная тетя
А ребенок был оформлен как без отца, чтоб мать одиночка помощь получала.
Пластилин_Колец
• 15 июня 2019
Ответ дляПожмаковна
Вот и никого эта роспись не останавливает. У некоторых количество штампов зашкаливает, а они все прутся
Герцогиня• 15 июня 2019
Ответ дляПожмаковна
Та ну прям.
Ещё скажите норма себя хоронить с умершим мужем .как в древних племенах .
Дама_с_коготками• 15 июня 2019
Ответ дляЛЮБА
сколько сейчас неплатильщиков по алиментам ???вы не в курсе?
чего такие глаза удивленные делать?
Не в курсе ! Мой исчез , но теперь платит алименты ) его родной брат безработный , но по решению суда тоже платит