black kat• 15 июня 2019
Доставка с Алиэкспресс "Cainiao Super Economy", доходят ли посылки в Украину?
Заказала впервые этой доставкой, она бесплатная и на многих товарах стоит. 9 Мая заказала, обычно в течение месяца если приходит посылка, хорошо, но если пошел второй месяц, значит уже не стоит ждать, не придет. Это из собственного опыта. Отзывы об этой доставке плохие, я уже позже узнала. А вы получали с Али свои посылки именно этой доставкой?
Карта мордвы• 15 июня 2019
Я заказала дважды этой компанией, первую посылку не получила, вторую жду уже месяц....думала только я такая везучая.
Луковая• 15 июня 2019
Доходят через укрпочту. Насколько долго будет идти - зависит из какого города в Китае отправка.
Фисташковый кокец• 15 июня 2019
Доходят, мне оч долго шла, за 1 день до подачи апелляции принесли, почти 2 мес,я уже и не ожидала
Акуна_Матата• 15 июня 2019
Мне не пришло( ещё и деньги не вернули жулики. Спор в мою пользу, написано одобрен возврат средств, а ничего не пришло
Пацаааааааан• 15 июня 2019
не пришло ни одной посылки, трекнулись в апреле ’прибыло в страну назначения’ и с концами
Луковая• 15 июня 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Деньги возвращает площадка автоматически. Не прийти не может.
Штора с кисточкой• 15 июня 2019
Это капец какая медленная доставка! Один спор в мою пользу, а остальные сами продлили сроки, падлюки... Уже почти три месяца ползут. Причем в Украине уже давно, а Укрпочта, такое впечатление, что пинает их из угла в угол. Жесть, никогда раньше такого не было.
Наизнанку• 15 июня 2019
Мне пришли несколько таких посылок, но шли очень долго, по Украине где то с месяц гуляли, отслеживаются только до Украины